Эпичность данной фотографии просто зашкаливает!

Эпичность данной фотографии просто зашкаливает! Медали, Пуля, Жизнь, СССР
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нареза нет на пуле. Как минимум странно.

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно. Вы видели как реально выглядит стрелянная пуля после попадания в твердый предмет? Ее от попадания в мясо корежит ппц как, а тут в металл и пуля даже не деформировалась? Ну ну))) Пиздеж...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да даже не в твердый. Пуля даже попадая в человеческое тело деформируется, а от стального листа толщиной в пол мм пулю может и вовсе разорвать на части. Смешно мне от того, что комменты где сказано что это все постановка - висят в самом низу и оставлены без внимания. А вот рассуждения из какого там металла сделана медаль / пуля, из чего стреляли что так она застрала идеальненько - в топах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, про мясо я написал)) Просто люди знакомые с баллистической только по не очень умным книжкам, пишут про то что это реально и и.д... Правда смешно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не всегда. А вот оболочку корябает сильно, как ствол, так и кости, и металл, если по нему попало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И пуля 7,62 походу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно отличается от маузеровской пули 7,92?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У немцев было много вариаций пуль. А кроме немцев могли быть венгры, румыны, фины и пр.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе да, возможно и K98, хотя я ни разу не видел такой вариант- в основном только такие⤵️

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И что же из этого следует, Шерлок?

Автор поста оценил этот комментарий

Не она. В медали длиннее.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку