Эпичное рождественское побоище

11000 пингвинов против 4000 санта клаусов

53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как.. ну как ты смог в этой хохме увидеть политическо-рассовый подтекст ? Как у вас это получается... Остановите планету я сойду.

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ты радуйся, что он глубже не капнул. Ведь пингвин по сербскохорватски будет пиндос, и именно во время войны в Югославии американцев стали так называть. Санта же одет во всё красное, а красный это какой цвет? Правильно - коммунистический. То есть тут у нас видео, в котором пиндосы уничтожают красных, что можно рассматривать как метафору на борьбу америки с социалистическими странами во второй половине 20 века.

Политический подтекст можно найти везде, если постараться.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

отряды смертоносных зайчиков и стремительных снежинок против ненасытных эльфов)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом в центр поля боя выходит парнишка с табуреткой, встает на неё, и аки довакин начинает раскидывать недобитых эльфов и взвод игрушечных солдатиков силой стишка.

Автор поста оценил этот комментарий

А что за прога используется?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Epic Battle Simulator. Это игра в steam greenlight.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может я зря это пишу, но всё таки, как геймер я ОБЯЗАН узнать! ЧТО. ЭТО. ЗА. ИГРА? Это не

рендер, не демонстрация движка, а игра! Я точно это знаю! Своим профессиональным взглядом я раскрыл их!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

epic battle simulator. она в steam greenlight висит. http://стимкоммьюнититочкаком/sharedfiles/filedetails/?id=813496681

Только осторожней, автор приложил под оригинальным видео спецификацию своего компа - GTX 980TI, i7 6700k, 16 gigs ram. Я без понятия как она будет вести себя на машинах слабее.

показать ответы