Дубликаты не найдены

Отредактировал MadeInSSSR 1 год назад
+227

Мораль - пристегивайтесь!

раскрыть ветку 23
+294

мораль - играйте за копов

раскрыть ветку 22
+67

Или возите с собой РПГ мать его!!!!!!!!

раскрыть ветку 9
+40

Мораль - играйте за компьютером, в реале нет сохранёнок.

раскрыть ветку 2
+23
Не... В первом Most Wanted было как раз таки удирать прикольно. С другом, ночью, под крики в ухо: НОСОРОГИ!!! или смотреть, затаив дыхание, как эффектно разлетаются в разные стороны полицейские машины в заграждении.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4

Или нужно просто родится белым

раскрыть ветку 1
-1

Еще бы тачка взорвалась, а оторванная башка прилетела прямо в камеру! Epic!

+117
Вот не ожидал, честно, самым адекватным оказался негр.
раскрыть ветку 18
+170

-Я ваш. Только заберите меня от этой ебанутой.

раскрыть ветку 1
+19

«ОФИЦЕР! Вы видели это? Она же ебанутая. Ебанутая!»

+51

Он смотрел памятку Криса Рока "как не огрести от полиции"

раскрыть ветку 3
+1
"хочешь подвезти друга, подвези белого друга" ©
0

ссылку можно?))

раскрыть ветку 1
+27

он знает, чем могли закончиться выебоны с его стороны)

раскрыть ветку 1
+5

Его тоже вела дорога приключений...а потом ему прострелили колено

+17
Я думаю негра специально высадил водитель, иначе при погоне застрелили бы обоих. Видимо девушке уже терять нечего было
раскрыть ветку 1
0

Кроме жизни?

+9

Его на продажу везли.

+3

Так за рулем вообще баба. Негр хоть человек, или нет? Я не помню.

Все же эпично она выпала. Нужна гифка финальной сцены

раскрыть ветку 3
+3

она еще так ножками подергала, я думал все- труп. ан нет

раскрыть ветку 1
0
-9

Мне кажется в начале видоса копов развели как лохов, хули они к пассажиру пошли? Черножопый их отвлек и дал шанс съебать подельнику, может у них там мешок наркоты был или стволов полный багажник?

Подельник попытался - не срослось. ну а негр в незнанку может уйти.

раскрыть ветку 2
+22
Насколько я знаю, выходить из машины без предварительного требования полиции нельзя. К нему пошли, потому что он представлял потенциальную угрозу. Вдруг у него при себе оружие?
-1

Не было там ни стволов, ни наркоты.

ещё комментарии
+93
раскрыть ветку 55
+38

головой в бордюр

раскрыть ветку 10
+81
На некоторое время показалось что лежит без головы
раскрыть ветку 3
-2
Не удивлюсь если в штатах ещё и вылечат...
раскрыть ветку 5
+30
Напомнило
раскрыть ветку 12
+6

Что за фильм?

раскрыть ветку 8
+1

единственная эпичная сцена за весь фильм

0

В принципе это, наверное, даже физически реально провернуть, только отскочить от зада не успеешь.

0

Вуууб, вытянуло как резинового

+43

Грамотно стукнули, как учили - тихонько в зад, в ту же сторону и занос будет...

раскрыть ветку 20
+67

грамотно нарушили инструкции создав угрозу безопасности встречному потоку автомобилей, грамотно перетащили пострадавшего до приезда скорой

грамотно не открывали огонь когда уже очевидно преступник многократно создал опасность для окружающих задевая жилые дома и проезжая мимо пешеходов

грамотно не блокировали движение автомобиля после применения приема
по развороту авто преступника

тут инструкций нарушено до жопы, ничего грамотного там нет, а их участок ещё и получит иск за то, что позволили преступнику так долго повреждать чужое имущество, вместо оперативного задержания с применением огнестрельного оружия по колёсам автомобиля пока тот находился на просёлочных дорогах

как результат будет ещё и комиссия с разбором того, а правильно ли всё сделали офицеры полиции - спойлер - неправильно

вот грамотно, выезд на предполагаемую встречку показывая предполагаемую потоку люстру и последующее применение приёма по развороту

раскрыть ветку 9
-47

Что ж тут грамотного, вытолкнуть двухтонный джип на встречную полосу под проезжающие машины?

Судя по описанию к видео, джип перевернулся именно из-за лобового столкновения, а не из-за вот этого "тихонько в зад".

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+10

Как же легко опрокинуть джип. Коп совсем же чутка надавил, все остальное сделал сам джип.

раскрыть ветку 5
+18

Все остальное сделал неумелый/обдолбанный водятел, сдуру ведь и фаллос стеклянный сломать можно

раскрыть ветку 2
+3

ну, джип бы не перевернулся, если бы водитель не дал резко руля вправо.

раскрыть ветку 1
+2

Амортизаторы дохлые чтоли?

раскрыть ветку 3
+1

Возможно. Но скорее всего благодаря удару https://en.m.wikipedia.org/wiki/PIT_maneuver

раскрыть ветку 2
+306

Всегда интересовало на что рассчитывают люди, которые пытаются уйти от полиции, особенно если это происходит в развитых странах. Ну могу понять ещё до тех же нулевых из этого ещё что-то могло выгореть. А сейчас? Всюду камеры, в арсенале полиции дроны, вертолеты. План-перехват на ближайшем посту и все. Ну даже если оторвался - что дальше? До конца жизни прятаться из-за банального правонарушения перебиваясь заработками чернорабочего? Ну бред же

раскрыть ветку 63
+245

Ну, предположим, в России такая погоня, если ты сможешь уехать, не грозит тебе ничем кроме административного штрафа и повышенного внимания со стороны полиции в будущем.

Т.е. если у тебя в машине что-то, что тянет на уголовку, то логичнее сваливать со всей дури, на кону реально стоит твоя свобода.

раскрыть ветку 42
+132

История Мары, кстати ж так и началась. Они гоняли по городу, убегали от полиции по тротуарам и газонам. Их тогда пожурили.

Вот только у московской полиции нет ни таких тачек, ни полномочий, чтоб подбить машиной нарушителя (

раскрыть ветку 27
+4

Если не остановился по требованию и уехал,ничего не будет.

Если погнались и уехал, ничего не будет.

раскрыть ветку 6
+8

даже админ штраф не факт что будет, а повышенного внимания и подавно...единственное что произойдет не очень приятное, это тебя если словят, то напинают на месте...

0
Более того , в России уехать на изи можно. Сколько таких уже удрали, при этом сбив людей, повредив машины итд итп.
А всё почему ? А потому что практически не стреляют, да и машины трогать боятся, и вместо этого едут рядом, как сопровождение и ждут пока он в тупик заедет. А он либо вообще не заедет и оторвется, либо дел натворит пока его так долго ловят.
У друга одноклассник так погиб: один муд@к драпал от погони, долго драпал,говорят...
Ну и удрапал крч на встречку лоб в лоб.
раскрыть ветку 1
-1
Серьёзно?! Просто штраф? Ахуеть...
раскрыть ветку 3
+32

"Ты догоняешь, я убегаю. Привычка!" ))

раскрыть ветку 1
+1
Я тут машину хочу угнать, а вы мне мешаете
+6

Если у них в тачке пара кило кокса, там, или герыча, то как бы логика понятна.

раскрыть ветку 1
0

или труп

+3

Ворованный автомобиль, смог убежать - збс, ничего тебе не будет. И кроме того, ты явно переоцениваешь возможности полиции в Штатах. Дронов нет, поднять в воздух вертолёт занимает много времени, много денег, и это не очень эффективное решение в городе.

Даже если поймают - отделаешься административкой (хотя это зависит от юрисдикции). В некоторых местах либеральные судьи за нападение на полицейского назначают «извиниться перед офицером».

Ах да, ещё в большинстве крупных городов запрещена погоня за незначительные нарушения. Т.е. ты можешь спокойно послать нахер полицию, попытаться уехать, спровоцировать погоню, разбить авто и получить травму, а затем подать в суд на полицию за незаконную погоню и получить денег.

+3

Возможно, это из-за того, что делается в состоянии аффекта и повышенного адреналина, в такие моменты мыслить критический не получатся

+3

Тоже об этом думал. Пришел к выводу, что в голове у них мысль: «один хрен сяду, так хоть развлекусь»)

А вообще шанс уехать есть. Маленький, но есть.

раскрыть ветку 1
-2

Куда больший шанс обзавестись новым отверстием (или несколькими). Ну или как тут - стать частью асфальта.

+2

Он вполне мог быть и так в розыске, т.е. терять к примеру когда уже нечего.

+2
Всегда интересовало на что рассчитывают люди, которые пытаются уйти от полиции, особенно если это происходит в развитых странах.

Некоторые люди не очень умные.

+1
В США просто доехать до границы штата, убийства нет, похищения то же - преступление не федеральное.
+1
Судя по предыстории, их остановили за превышение, но за это полагается штраф, а ее спутника начали паковать. Следовательно было на этих двух что-то, например они в розыске и т.д. Свалить шанс в принципе есть, если лицо не разглядели и т.д, но, естественно, не на машине. Но для этого надо быть водилой асом, чтобы оторваться на запас времени, которого хватило бы на то, чтобы свалить пешком в лес/дом к друзьям и спрятаться более менее надежно. Терять видимо особо нечего было, и так и так посадят, ну или в машине было что-то.
раскрыть ветку 1
+3

паковать негра начали из-за того что он вылез из машины. Такой шаг - 100% нарывание на жесткие инструкции. Нельзя просто так выходить из машины, создавая помеху для разбирательства с водителем и вынуждая копов заниматься не тем чем они планировали (а именно оценивать уровень угрозы от пассажира, работа на два фронта). Ну и как и следовало ожидать это создало условия чтобы водитель получил приличную фору. Если бы не вторая тачка - мог бы свалить.

0

Обычно так делают кому в случае если схватят то будут гнить в тюрьме, это 15+ лет.

Так что либо на тебе уже что то висит, либо ты с весом.

0
Что ты несешь? Какие дроны? Какие вертолеты? Какие посты??? Нет там постов. Доехал до границы штата и всё - пишите письма.
0
Хотят уйти красиво, а не дожить до пенсии и быть обузой для общества)
0

4:20 - застрял в текстурах

0

если у них труп в багажнике или чемодан героина то смысл есть.

0
Тут мне кажется дело не только в нарушении правил, видно что она испугалась когда ее спутника резко в наручники наряжать начали. Возможно у нее с собой была наркота, или она сама из под нее. Просто так срываться, это или есть что скрывать, или банальная тупость.
раскрыть ветку 1
0
Её задержали не за нарушение ПДД, а за вооружённое ограбление
+31

А меня впечатлило как оперативно в конце на месте были и пожарная, и скорая и сразу дорожники - видимо, чтобы устранять помехи на дороге.

раскрыть ветку 9
+20

Вот тоже удивило - пригород какой-то иии хооп за пару минут пяток машин в погоне, все спец службы на рогах. Видимо обычное дело, раз такая концентрация их на площади.

раскрыть ветку 5
+11

Когда я застрял в лифте в Голливуде, за 5 минут приехали две огромные пожарные машины полные пожарных, они их ещё называют Big Daddy, там есть кабина сзади, в которой пожарный подруливает задние колеса - настолько они огромные! Я вообще приготовился ждать пьяного лифтера часа 2-3😂 

ещё комментарии
+8
Пригород - дороги свободные, пробок нет, происшествий нет. Что-то случилось - все экипажи свободные. Подорвались - и через 5 минут на месте. Красота.
раскрыть ветку 1
-2
Потому что у них в этом городе погоня происходит пару раз в год. И это событие для них праздник.:-)
+2

В штатах они всей компанией летят на происшествие - они за это премии получают и надо показать налогоплательщикам, что все эти бабки идут куда надо, а не то, что они просто балду гоняют в участках

0

Я думаю, что они отслеживали погоню, держась где-нить в стороне. Пострадать ведь и копы могли. Или просто сбить кого-нить.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+19
Так нечестно, сразу джипы погнались и гоночные копы
раскрыть ветку 3
+6

дак они 10 раз могли ее поймать но чето ссыковали лоб в лоб подпереть почему то пока она разворачивалась

раскрыть ветку 2
-1

Жип мощный, тяжелый - сдвинет.

раскрыть ветку 1
+90

а ведь была бы пристегнута - могла продолжить) пока субурбан стоит на колесах он может ехать)

раскрыть ветку 59
+90

судя по поведению на поворотах, даже на не серьёзной скорости - ехать это может только прямо и то желательно чтобы не очень быстро.

раскрыть ветку 30
+13

большие колеса, скорее всего сделан лифт, не понятно насколько качественно и как за машиной следили.

в любом случае тачка не для ухода от погони.

раскрыть ветку 11
+28

Вот бы все уебаны гоньщики/мары и т.д. так коньчали , сами распиздолились ни кого не задев. Даже из бюджета им можно отдельный квартал построить , что б там они, ну Вы поняли ....

раскрыть ветку 12
+5

по началу то жип ехал уверенно, но судя по всему после пары тычков и езды по пересеченке от подвески не осталось ничего. Вот он и заваливается на поворотах.

+2
Судя по тому, что у него правые колеса (как минимум заднее) в середине видео были как-то сильно наклонены влево (по сравнению с левыми), то предполагаю, что такой занос - последствия таранов, тем более, что подкидывало джип только на левых поворотах.
0

Водитель криворукий просто. Надо было сразу в сторону грунтовок и полей топить, а не по асфальтам дефилировать.

0

Классический американец же)

раскрыть ветку 1
+37

Это Тахо был, Субур здорово длиннее.

раскрыть ветку 6
+2

Да один хрен)

раскрыть ветку 5
0

Хороший внедорожник?

раскрыть ветку 11
+19

Внедорожник не очень) но рамный и крепкий)

раскрыть ветку 1
+3

Вроде есть получше если вы именно про внедорожники.

раскрыть ветку 8
-6

А в России бы ментов обвинили, что они убили её.

раскрыть ветку 6
+5

Судя по всему, их тоже собирались, раз видео выложили.

+8

В России бы никто не таранил стрелять бы начали.

раскрыть ветку 4
-6

Это ж мужик.

раскрыть ветку 1
+12

Волосы длинные, фигурка хрупкая, во всяком случае по сравнению с пассажиром, которого высадили в начале видео.

ещё комментарии
+53
ещё комментарии
+33

В ускоренной перемотке в голове звучала музыка из Бэнни Хилла. В нормальной перемотке музыка из NFS Most Wanted. Спасибо тебе, мозг. Чтоб ты заебался.

раскрыть ветку 4
+2

Слезы ностальгии обеспечены, не благодарите - https://youtu.be/QmIbfIb84ks

раскрыть ветку 2
+5

Только сейчас заметил что у игры охеренно записанные переговоры. Видно, что делали с любовью :3

раскрыть ветку 1
-1

По-быстрому накидал:

https://youtu.be/bBlsMl_Sen4

+11
В начале был уверен, что за рулем сидит еще более здоровый негр, чем тот, которого повязали 0_o
+7

22 года, Brittany Nicole Jeffords, без прав была

раскрыть ветку 6
+2

Бггг. А теперь вспомним Мару Багдасарян)

0

А интересно, у них там наказание за езду без прав хуже, чем вот это вот всё на видео?

раскрыть ветку 3
0

Если права дома забыл, то просто по базе пробьют, штрафа нет

раскрыть ветку 2
0
+24
Остановили за нарушение пдд))) а пассажира( тот что нигрилла) в наручники заковали по привычке)
раскрыть ветку 8
+20

Насколько я знаю в США нельзя выходить из машины когда тебя остановил полицай, так что негр нарушил закон, вот и заковали

раскрыть ветку 2
+4
Плохо знаешь это не так, но лучше да не выходить
0

Знал, что дура начнет убегать, вот и свинтил по-быстренькому.

+1

Нехуй из тачки вылезать

раскрыть ветку 2
-1

Если бы у нас так сделали, то сказали бы "менты совсем офигели, права не имеют!"

раскрыть ветку 1
0

он просто чувствовал.что что-то будет. Фактически -спасло ему жизнь

0
Ну, может он бычить начал или просто на всякий случай, уж больно здоровый
+13
Ну что-то хз. У меня не раз так получалось от копов уезжать в GTA.
раскрыть ветку 6
+8

Когда она через заборчик проехала мне вспомнилось как в гта по горам хреначил что бы от копов уйти))

0

сколько звезд?

0
Установи мод на реалистичные повреждения и попробуй снова, удивишься))
раскрыть ветку 1
+3
Так это она с модом едет, вот в чём дело!