Эпический заблужденец

Ну, что же мои приключения в Питере продолжаются.

Работу по профилю оператор-монтажёр я так и не нашёл, решил значит зайти в профессию с чёрного хода, а именно попробовать себя в роли актёра массовых сцен. Вчера приходит мне вызов на съёмки в 19 00. Ну я помятуя об своём топографическом кретинизме вышел за 2,5 часа до съёмки. По навигатору нужна пересадка в метро и потом ещё на автобусе. До желаемой станции добрался штатно, кажется, что метро я уже освоил. Далее автобус, прихожу на остановку и буквально сразу нужный автобус. Проехал несколько остановок, смотрю в навигатор и БЛЯТЬ я еду в другую сторону! Вышел перешёл на другую сторону улицы, стою жду, а автобуса долго нет и время уже становится критичным. Наконец дождался, сижу еду. Опять проехал несколько остановок. Смотрю в навигатор а он чёт не то показывает, перезагружаю его и да ёб жеш твою мать, я опять еду не в ту сторону. Снова на остановке стою и мне уже звонят, мол где ты болезный? Говорю заблудился, но скоро буду. Благо автобус на этот раз приехал быстро. Опоздал на 30 минут. То есть в дороге я был 3 часа. Съёмки заняли 10 минут. Получил я значит свои 800 рублей и заложил обратный курс. Теперь надо на автобусе добраться до станции метро. Еду периодически сверяюсь с навигатором и тут вдруг хуяк и оказывается я уже проехал нужную остановку. Иду обратно уже пешком, смотрю в навигатор и по нему метро должно быть здесь, а его нет. крутился крутился и наконец догадался спросить у прохожих. Оказалось я проехал почти 3 остановки. Плюнул на навигатор и пошёл по указанному добрыми людьми маршруту. В метро сделал пересадку и сел в нужный мне вагон. Устал чертовски, но теперь можно расслабится. Что может пойти не так на этот раз? Объявляют, что следующая станция моя, сижу жду и тут вдруг доносится - Это конечная станция просьба покинуть вагоны. ДА КАК ТАК ТО? Я точно не спал, а просто куда то видимо отлучился из этой реальности. И снова пересадка в обратную сторону.

Короче домой добрался аж за полночь.

Эпический заблужденец.