Энтузиасты своего дела

Никогда бы не поверил, что у нас будет большой крутой офис!

Начинали с кабинета в 10 м2, а в этом году открыли наверное самый большой шоурум «Умный Дом» в Санкт-Петербурге.

Пикабушники, заходите в гости!

Инженеры

179 постов2.5K подписчика

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит здорово. Прям можно в гости зайти. А что за контроллеры используете wb7?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, нет, в основном стараемся KNX оборудование ставить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что это и для чего, и что в этом всём умного? На смартспейс гуглится какое-то спортивное пространство, ничего с вашим общего не имеющее, кроме того, что в нем тоже ничего умного не наблюдается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пространство это никак не про нас, они появились через три года после нас, с таким же названием

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего умного в огромном количестве светильников и отсутствии реальной демонстрации какой может быть реально умный дом.


Где умные двери то хотя бы? Умные замки, в конце концов?

Умный дом, при желании, вообще можно обучить с помощью нейросети. И что-то мне подсказывает, что светодиодные ленты не имеют к этому почти никакого отношения.


Умные гаражные ворота где? Умные просто ворота? ) Умная стиралка хотя бы, у вас же шоу-рум. Если шоурум - показывайте умное пространство))


Я в курсе что это адово дорого, но и вы заявляете о том, что вы прям прорвались. Где всё умное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо. Все есть) просто в одном родике на 20 сек не охватишь, пока просто похватался, что ремонт сделали. Буду и дальше выкладывать, более подробно