Энола Холмс 2 / Enola Holms 2/ 2022

Энола Холмс 2 / Enola Holms 2/ 2022 Новинки кино, Фильмы, Советую посмотреть, Постеры к фильмам

Продолжение похождений сестры Шерлок Холмса, снятое компанией Нетфликс, основанное на одной из книг Нэнси Спрингер.
Энола Холмс после первой части открывает свое детективное агентство, но все ее заслуги ушли старшему брату Шерлоку. Отчаявшись, Энола собирается закрывать агентство, но к ней приходит маленькая девчушка, которая просит найти ее пропавшую сестру, и тут то все закрутилось и завертелось.
На мой взгляд вышло лучше чем первая часть, Нетфликс умеют делать качественную картинку, стало больше Кавила, в этой части он добротно так помогает вести расследование.
Но т.к. это Нетфликс, некоторые моменты все равно мазолят глаза, не стоит забывать, что это до последнего фем.фильм, тут девушки получают железным крюком с размаху в висок и остаются в сознании, дают отпор, я бы, честное слово, уже умер от такого.
Плюс тут есть Мориарти и даже Ватсон, но теперь вспомните чей продакшн и подумайте над их полом и цветом🥲

Быстрый, местами интересный приключенческий фильм, но зайдет увы не всем.

https://t.me/GeekMugi74

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебануться...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сборник фем рассказов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Замет те, что ссылку на телеграм никто не удалял и не убирал.

Вы можете обратиться в поддержку если Вас не устраивает решение модератора: https://pikabu.ru/go/sup_m

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за потраченное время)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Насколько я смог выяснить, сайт был заблокирован именно по той причине, которую обозначил модератор выше. Пиратские ресурсы у нас действительно запрещены.


При этом ссылки на ваши соцсети и другие ресурсы, куда вы выкладываете обзоры, никто не блокировал, и нас ровным счетом никак не беспокоит, что вы делаете в ваших соцсетях. Важно именно не допустить наличие ссылок на пиратские ресурсы на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете вставлять ссылку на телеграм, вконтакт, почту например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что это меняет? Если я дам ссылку на телеграм канал, в котором ссылка на мой сайт с пиратским контентом? Обсалютно не чего. Сразу пользователь попадёт на сайт, или через телеграм. Так же я публикую посты в сообществе, правилами которого так же не запрещены ссылки на ресурсы. Так же предыдущий ответ модератора был другим, и я публиковал посты с ссылкой. У вас нет общего мнения на данный вопрос получается. Просто мне не повезло с модератором?)) Прошу разблокировать домен, и разрешить мне как автору публикубшему посты в сообществе о фильмах, всетаки ставить прямую ссылку на описанный в посте фильм на СВОЙ ресурс, согласно пункту правил об авторском контенте с тегом моё.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/information/rules#5

5.1 Контент, запрещенный к публикации:
контент, вредный для сайта:
- распространение пиратского контента;

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите. Но тогда получается что правила противоречат друг друг. Я автор контента, все тексты и обзоры написаны лично мной. Вы же вроде начали работу по развитию ресурса чтобы на него пришли именно авторы. И я как автор согласно одному из пункта правил могу поставить ссылку на свою соть сеть, телеграм, инстаграм либо проект. Данный проект мой. Вы получаете авторский контент который публикуется в первую очередь у вас, индексируется ПС и все такое. Так почему тогда как автору мне нельзя ставить ссылку на свой проект? Если в данном пункте правил, не каких отговорок нет. Вы хотите чтобы на ресурс приходили авторы, но вставляете костыли. Какой тогда профит в мою сторону, если я не могу оставить ссылку на свой ресурс?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И Ватсон оказывается черный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Индус

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нахуй такая Нэнси Спрингер?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Также Нэнси писала истории про Камелот, среди которых: «Я — Мордред» и «Я — фея Моргана». Более того, издала серию романов про Рован Гуд — девушку, выдающую себя за парня и идущую в Шервудский лес в поисках Робин Гуда, своего отца. Также известна серией романов об Эноле Холмс, младшей сестре (на 20 лет) Шерлока Холмса[8].
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замет те, что ссылку на телеграм никто не удалял и не убирал.

Вы можете обратиться в поддержку если Вас не устраивает решение модератора: https://pikabu.ru/go/sup_m

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator9000 добрый день. Скажите пожалуйста ваше слово, в данной ситуации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, хотел бы узнать почему не работают правила пункта 8.3 и 8.4. к моему сайту?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем это в принципе нужно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какие то девочки могут поднять свою самооценку

5
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрый, местами интересный приключенческий фильм, но зайдет увы не всем.

Потому что ебанина паразитирующая на громком имени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы фанфиком это назывл

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бред ебаный. Мориарти сука баба негр с лошадиными зубами. Я вахуе если честно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😂

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему бы не подписать актеров над их персонажами, а не вразнобой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тайна покрытая мраком

7
Автор поста оценил этот комментарий
1 фильм полное говно, сборище бездарных актеров, негры, фемки, повесточка. Не думаю, что второй лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По развитию событий получше, в остальном тригерит да