Эмоциональное выгорание?

Привет , Пикабу! Очередной ныть пост. Восемь месяцев назад расстался с девушкой ( сугубо из-за моих действий) , ушёл с головой в работу, повысили в должности , но времени катастрофически перестало хватать, в 7 подъем, к 23:30 домой. Работал в выходные , весь отпуск провёл на работе, было не до личных переживаний. С начала июня перешёл на фриланс , появилось гораздо больше свободного времени , но вместе с этим осознание , что потерял свой круг общения. Есть пару знакомых - бывшие коллеги , с которыми можно выпить пивка ,но не более. Честно , очень кроет. Какое-то гнетущее состояние , просыпаясь несколько часов могу не вставать с кровати ,весь день какое-то ощущение «разбитости», домашние дела через силу. Пытаюсь знакомиться с противоположным полом , но увы , всё вообще не то . Нет той лёгкости в общении , нет удовольствия и интереса. Думаю , ситуация не единичная , кто как переживал подобные периоды своей жизни ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мужик, тут ребята тебе от души массу дельных советов черкнули, а тебе "все не то и все не так". Я был 4 года в отношениях, жили в гражданском браке. И вот на четвертом году начался уже архипиздец, короче, выгорели мы и я решил разомкнуть этот сраный порочный круг. Чувствовал себя первое время не то что плохо, а просто невъебись как кошмарно, ещё и ее мама мне звонила, мозг разъебывала каждый день на протяжении нескольких недель. А потом ничего, пошло на поправку. Да, бухерил жутко поначалу, стены ломал, до кровати бывало не доходил - засыпал на полу прямо или на стуле. В итоге, взял себя в руки, после работы сел за комп - ебанул несколько партеек в хартстоун, а там уже продолжил книжку читать, на которой раннее остановился... Ну и покатились, короче говоря, прочие прелести. Как итог, никто от этого не умирал. Люди по 20 лет вместе живут, и дети уже взрослые, а все равно разводятся. И ничего, живут дальше, хорошо им. Займись делом, чувак, и заканчивай нагнетать. Всем в жизни бывает хуево, бывает хуево не раз, и бывает намного хуевее чем тебе, но, на то мы и мужики, так сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я разошелся после 4,5 лет отношений, вообще на похуй, увы я очень черствый человек. С одной стороны это плохо, с другой - хорошо. Щас живу один, в доту играю, фильмы смотрю, начну в тренажерку ходить и новые отношения начну. Пока живу в свое удовольствие...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку