Эмоции

"Давай забивай/забрасывай!","вы же профи баскетболисты!!неужели не можете забросить простую двушку!" Зачастую были такие мысли,при этом,конечно,гнев/злость/ярость, можете назвать как угодно. Очень редко,в моменты прохождения ставок, появлялось чувство эйфории,радость,мнимая уверенность в успехе.
Меня спрашивают именно про внутреннее состояние в момент ставки,поэтому решил немного об этом рассказать.
Я читал разные истории,смотрел блогеров которые также рассказывают о лудоманском прошлом. Зачастую они говорили,что перед ставкой они что-то испытавали, кого-то аж трясло. Вот совсем не могу сказать то же о себе. Кроме чувства возможного выигрыша и, тем самым, решения проблем ничего не происходило. Но,как это ни странно,что было дальше см в начало поста.
Кто-то скажет:"да ладно тебе! Я вот поднимаю,просто ты не умеешь играть, анализировать..." Чтож,рад если человек так может,только если посмотреть на дистанции и всё посчитать,то какой выйдет плюс? Сомневаюсь что большой,да и врядли положительный баланс. У контор сильные аналитические центры и многих кто именно зарабатывает они блокируют,у меня так с компанией бетсити и лига ставок. Сейчас становится грустно от того,что и в других не заблокировали,хотя там были выигрыши сильно больше. Теперь у меня нет к ним доступа и это сильно облегчает жизнь.
Как всегда всем кто борется - удачи! Всё поправимо! Новые посты не за горами