Эмили. Вжиться в образ. Глава 1.

Глава 1. Письмо, перевернувшее мою жизнь.


- "Эм, вставай, тебе письмо!"- с такими словами будила меня соседка по комнате и лучшая подруга Ева, попутно толкая в бок. Была суббота и вставать в 13 часов утра совсем не хотелось, но Ева была настойчива, и, к тому же, начала меня щекотать и мне пришлось сдаться. Еще не проснувшись до конца я пыталась вскрыть одно из первых бумажных писем в моей жизни. Устав смотреть на мои тщетные попытки справиться с конвертом, Ева выхватил его у меня из рук. Письмо было освобождено невероятно ювелирно, как будто она делала это каждый день.

Наконец в руках у меня оказалось письмо. Оно было из школы искусств. Из самой знаменитой и лучшей школы искусств в мире. Я поступила! Меня вмиг переполнили эмоции: радость, удивление и еще пара десятков других. Но пока что самой сильной была радость. Повизжав с пару секунд на весь аппартамент я попыталась слезть с кровати. У меня это получилось не с первого раза, потому что ноги запутались в одеяле и никак не хотели выпутываться. Встав на пол, я решила прочитать письмо. Кроме списка всего, что нужно принести на занятия, расписания и прочей никому не интересной ерунды было написано, что уже через неделю все новички примут участие в концерте, а лучших трех вступивших поместят на бюджетные места.