Эм... я тут поиграл немножко...

Эм... я тут поиграл немножко...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
кенгуру больше похож на человека, чем обезьяна
раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе, если этот кенгуру будет настаивать, я признаю, что он больше похож на человека, чем я.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наш председатель.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да этож мой сосед алкаш!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Че сказал?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
На Валуева похож
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять посмотрел на него, Чуство дежавю по прошлому району было. Рядом только наливайки не хватает, аптеки и блатной базар
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати считается что именно кенгуру могли бы быть следующими претендентами на разумных существ после человека. Так как они носят детей в сумке после рождения, им не нужен гипер широкий таз для рождения плода с большим черепом и появляться возможность большего черепа и соответственно большего мозга.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Если б вес мозга был весом ума, то бегемот был бы умнее Ферма."
не помню откуда цитата
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее важен показатель отношения массы мозга к массе тела. По этому показателю у человека очень большой мозг.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бегемот это бегемот, строение мозга разное с человеком, кора маленькая, как и у кенгуру. Но кенгуру хорошие претенденты, так как строение тела очень похоже с человеческим, и опять же сумка позволяла бы рожать с большим мозгом и не требовалось бы столько времени на взросление детенышей.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Кенгуру, это кенгуру, а, если б вес мозга был весом ума, то слон был бы умнее Эйнштейн ."
не помню кто сказал
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ролтон, это ролтон, а если бы плотность сахара была силой воды, то алоэ был бы сильнее ведьмака"
Не помню кто сказал.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Стетхем, сто пудов, пасаны!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по моему в 7 форсаже говорил.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ведь с точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
разум и возможность к изучению определяеются не просто размерами мозга, а соотношением головного мозга и спинного. Для примера: у кошек такое соотношение 3:1, у собак 5:1, обезьяны и китообразные 15:1, человек 45(60 по некоторым источникам):1
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
разум не зависит от размера мозга, а зависит от количества нейронных связей в нем(извилин)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы наш разум не зависел от размеров мозга, нам бы не пришлось бы стольким пожертвовать ради увеличения его объёма: колоссальная родовая смертность, рождение в норме недоношенных детей,изменение формы женского тела с резким ухудшением способностей к бегу т.д. Чувак верно всё говорит - есть прямая корреляция, если виды сравнивать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мозг Неандерталеца был больше,но все же он вымер, а мы сапиенсы остались
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А никто не утверждает, что он был глупее. Предполагается как раз, что он в чём-то там мог быть более когнитивно развит, не помню, в чём. У неандертальцев была речь, культура, в т.ч. искусство. Не факт, что они вымерли от того, что мы были умнее. М.б. мы были агрессивнее и нетерпимее? Люди склонны уничтожать коренное население мест, на которые являются. Мне кажется, суть не в том, что чей-то мозг был лучше - мозги были просто разные. Вообще у людей вроде больше развита социальность, что полезно как раз в "военном" деле.
Автор поста оценил этот комментарий
Этот кенгуру больше похож на человека, чем я утром субботы.
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, больше на негра похож.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От лиги борьбы с шакалами
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку