Yellow Submarine

Yellow Submarine Автобус, Общественный транспорт, Пермь

Водитель автобуса "помыл" транспорт для пассажиров, что бы они видели где едут. Потому что остановки не объявляют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что за Мухосранск на фото, но автобусы обязаны всегда перед выездом из автобусного парка пройти мойку и заправку. Или у предприятия нет денег на автоматическую мойку автобусов? Там ничего сложного вообще в плане устройства мойки.

раскрыть ветку (29)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В провинции шваброй из ведра - эт норма. А что делать, если директор жлоб.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

шваброй из ведра, буржуи, наши обычно шваброй из лужи моют

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такой вариант тоже есть. Когда за ведром большая очередь xD

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, что это пермь. Автобусы моют раз в месяц обычно, в начале месяца все чистые и красивые, но на днях тут были дожди и жуткая слякоть. Плюс автобусы до закамска реально жутко грязные всегда.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

довелось работать в автобусном парке перми, автобусы моют в конце смены на ночь. но при такой погоде он за первый рейс весь в говне будет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на Пермь. Как раз автобус, ходящий в мкр Закамск. У закамских автобусов свой колорит - пусть и не разваливаются, но в них всегда грязно, на сидения просто противно смотреть, а запах пыли, газов и некоторых местных людей оставит вам желание никогда не добираться туда общественным транспортом. И, конечно, хамские кондукторы в этом поспособствуют.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пермь. После смены моют или перед. Во время работы - на конечке чем смогли, тем помыли. У нас тут грязь 5 месяцев в году((

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле 5? Где ты был остальные 7?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году 7. В остальные годы получше было - летом сухо, холода вовремя и тд.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про 7 месяцев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в городе зимой редко бываю, а в пригороде соль и реагенты не так много сыплют, шоб грязь даже зимой была)) ну и с оптимизмом, что летом месяц-два не так паскудно, как в этом году

2
Автор поста оценил этот комментарий
Для нашего автопарка это норма. Автобусы моются только в дождь. В остальное время всегда пыльные ездят. Внутри же никогда не моют их
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я наблевал год назад в автобусе он до сих пор такой ездит. Я номер запомнил, не сажусь в него.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это г. Пермь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Я вообще первый раз об этом слышу, думала, что мыть или не мыть - это решение водителя. Самара, одна половина автобусов грязная настолько, что нихера не видно. Во второй половине изнутри ещё можно очертания улиц увидеть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какую ты автоматическую мойку автобусов изнутри можешь себе позволить, более того, представить? Если только нечто вроде керхера, но он не автоматический.

У моего отца (троллейбусное депо) хер ты найдешь там керхер, там компьютер то только у бухгалтера. А снаружи их моют автоматической системой еще советских времен. Перед покраской только, потому-что машины на линии постоянно, кроме ночи, когда подгонщика нет и мыть некому, да и вообще депо закрыто блеать. А красят их если только что-то сломалось и их отправили на тех обслуживание.

Так что шваброй из ведра охуячит внутри иногда кондуктор и на этом в принципе все, до следующей поломки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По какой погоде, как сейчас, можно за один круг в такое состояние перейти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку