Дубликаты не найдены

Отредактировал Egres 1 месяц назад
+165

Это место, похоже для танкистов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+90

а слева для любимого кондуктора

раскрыть ветку 2
+19
А подводникам надо через люк в потолке смотреть)
+4

Это место для Лорда.

0
Ниндзя))
+216

Если парк не даёт бабла на мойку это лучшее решение из возможных, не мыть же ему автобус руками

раскрыть ветку 29
+54
Я не понимаю, как такое вообще может существовать. У нас есть мойка самостоятельного обслуживания для автобусов, где можешь помыть сам, внешнюю сторону. Занимает полчаса. Стоит, если в рубли перевести, где-то 200-300 рублей. А если это муниципальный транспорт, то в гараже у них мойка есть обязательно. Разве что сломалась.
раскрыть ветку 13
+121
Лет 20 назад сломалась
ещё комментарии
+28
Я вам докладываю, как водитель трамвая. Она либо сломалась, либо её нахуй отключили.
+4

хз как в других патп в нашем местном на линию не выпускают их грязными да и в гараж он грязным не сможет заехать сначала мойка всегда, на пикче скорее всего посреди смены водила протёр окна, ну или частник хотя их тоже хозяева автобусов заставляют после смены драить.

0
А за воду платить?
+2
В автопарке же есть мойка своя!
раскрыть ветку 6
+36
То, что она есть ещё не доказывает её работоспособность. Да и к тому же, ты же видишь, что автобус грязный, я уж сомневаюсь, что за один несчастный день можно столько грязи набрать.
раскрыть ветку 5
-7

Что интересно "морда" автобуса и передние двери помыты )

раскрыть ветку 7
+26
До передних колес практически не пачкается автобус
+11

залез в мойку на пол шишечки

+4

Да, вот мразь, для себя постарался, (ОБЕСПЕЧИВ СЕБЕ ОБЗОР, ОБЕЗОПАСИВ ЭТИМ ДВИЖЕНИЕ) а на других хуй забил.

+1

И крыша

0
Это потому что грязь летит из под колёс.
-8

а за что вы мальчика минусе, не прав разве он?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+22

Ты пришла и съела маргарин

Съела маргарин

Съела маргарин

раскрыть ветку 9
+9

А всегда я думал что там поётся "Ела суп Марина!"...

раскрыть ветку 5
+12
О, великий суп наварили
раскрыть ветку 4
+1
Летний лагерь назывался "Серебряный горн" и гимн его был положен на музыку этой песни. Естественно его дети переделали.

Не ржавеет ржавая труба
ржавая труба
ржавая труба
Потому что ржавая она
ржавая она
ржавая она
раскрыть ветку 2
0
Все мы любим пасту "Поморин"
пасту "Поморин",
пасту "Поморин".
Ты пришла и съела "Поморин",
Съела "Поморин",
Съела "Поморин".
0

Надо весь текст. Это неплохая строевая песня для армейки.))

+17

Все равно изнутри перегаром затонируют

раскрыть ветку 1
+18

Перегарная тонировка это проблемы исключительно пассажиров. А вот протереть наружнюю тонировку, при этом будучи внутри, достаточно проблематично.

+6
Это Пермь
раскрыть ветку 4
0
А по мне так Киев. На фото вроде ЛАЗ.
раскрыть ветку 3
+2

На фото точно МАЗ.

0
МАЗ)), на жёлтом номере видно 59 регион.
раскрыть ветку 1
+3

Помню по молодости когда в учагу ехал, дело было зимой, все запотело, ехали ехали, и застряли на горке в гололед, минут 15 ждали пока водитель сможет, потом я решил посмотреть где мы вообще находимся, вышел из автобуса а оказывается через дорогу уже учага))

+2

Это Пермь, детка :)

+6

Не знаю что за Мухосранск на фото, но автобусы обязаны всегда перед выездом из автобусного парка пройти мойку и заправку. Или у предприятия нет денег на автоматическую мойку автобусов? Там ничего сложного вообще в плане устройства мойки.

раскрыть ветку 29
+15

В провинции шваброй из ведра - эт норма. А что делать, если директор жлоб.

раскрыть ветку 14
+7

шваброй из ведра, буржуи, наши обычно шваброй из лужи моют

раскрыть ветку 1
-9
С каких пор "Керхер" стал дорогим?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+9

Могу предположить, что это пермь. Автобусы моют раз в месяц обычно, в начале месяца все чистые и красивые, но на днях тут были дожди и жуткая слякоть. Плюс автобусы до закамска реально жутко грязные всегда.

раскрыть ветку 1
+2

довелось работать в автобусном парке перми, автобусы моют в конце смены на ночь. но при такой погоде он за первый рейс весь в говне будет

+5

Похоже на Пермь. Как раз автобус, ходящий в мкр Закамск. У закамских автобусов свой колорит - пусть и не разваливаются, но в них всегда грязно, на сидения просто противно смотреть, а запах пыли, газов и некоторых местных людей оставит вам желание никогда не добираться туда общественным транспортом. И, конечно, хамские кондукторы в этом поспособствуют.

+3

Пермь. После смены моют или перед. Во время работы - на конечке чем смогли, тем помыли. У нас тут грязь 5 месяцев в году((

раскрыть ветку 4
0

В смысле 5? Где ты был остальные 7?

раскрыть ветку 1
0
Ты забыл про 7 месяцев
раскрыть ветку 1
+2
Для нашего автопарка это норма. Автобусы моются только в дождь. В остальное время всегда пыльные ездят. Внутри же никогда не моют их
раскрыть ветку 1
+6

Да. Я наблевал год назад в автобусе он до сих пор такой ездит. Я номер запомнил, не сажусь в него.

+1

Это г. Пермь

0

Лол. Я вообще первый раз об этом слышу, думала, что мыть или не мыть - это решение водителя. Самара, одна половина автобусов грязная настолько, что нихера не видно. Во второй половине изнутри ещё можно очертания улиц увидеть.

-1

Какую ты автоматическую мойку автобусов изнутри можешь себе позволить, более того, представить? Если только нечто вроде керхера, но он не автоматический.

У моего отца (троллейбусное депо) хер ты найдешь там керхер, там компьютер то только у бухгалтера. А снаружи их моют автоматической системой еще советских времен. Перед покраской только, потому-что машины на линии постоянно, кроме ночи, когда подгонщика нет и мыть некому, да и вообще депо закрыто блеать. А красят их если только что-то сломалось и их отправили на тех обслуживание.

Так что шваброй из ведра охуячит внутри иногда кондуктор и на этом в принципе все, до следующей поломки.

-1

По какой погоде, как сейчас, можно за один круг в такое состояние перейти

+2
Как хорошо, что у нас окна в автобусах/маршрутках не протирают...
раскрыть ветку 4
+1
Эти"горы" - отходы производства.
раскрыть ветку 3
0
И это только малая часть. 80 км от Москвы...
раскрыть ветку 2
+2

А кто сказал что это водитель?

Вот у нас в городе есть местный сумасшедший который помимо приставания к людям ещё и окна автобусов моет на остановках.

Так что может и тут школяры прикольнулись на конечной пока автобус долго стоял.

раскрыть ветку 2
+2

Волгодонск?

раскрыть ветку 1
+1

Он самый.

+1
Мойка автобуса - не обязанность водителя
0
А стоячие пассажиры как же?
0
Милота)
0
А то что автобус не на маршруте и припаркован на тротуаре никого не смутило?
0

Оптимизация труда

0
Тримплексы
0
Туру-туру банана бас, туру-туру банана бас 🤣
0

Почему всем наплевать что припаркован он левой стороной там, где до таких парковщиков был газон?

0

А почему не объявляют? Аудиокассеты посыпались с записями остановок? Или это забытые технологии СССР которые сейчас уже не могут воспроизвести?

раскрыть ветку 2
0

Просто пассик порвался, а резинка для денег стоит денег, что бы на неё заменить.

раскрыть ветку 1
0

Ну если пассик, то понятно. Без Илона Маска не справимся...

0

А почему так толсто ? Надо уже, как бойницы и под стать погоде.

0
0

Сразу видно где место кондуктора. :)

0

Чтобы не пользовались Assvigatir'ом?

0

Это в Германии?

раскрыть ветку 4
+1

Это Пермь. 80 в закамске жогает. Один из самых конченых маршрутов.

+1

Точно нет. На морде эмблема "МАЗ" и номера российского формата.

раскрыть ветку 1
0

Если что, в Германии есть автобусы МАЗ, правда не 103.

0
Был в Германии, там лужи чище, чем этот автобус.
0

может его ебут, как маршрутчиков за стоящих пассажиров. недавно ехал на маршрутке - та затонирована в круговую. по лежачим полицейским ориентировался.

раскрыть ветку 1
0

Ебут... За стоящих... В Перми...

0

Настоящий кэп!

У самого то поди перископ стоит,но о пассажирах не забыл!

0

А мог бы и остановки кричать, как в старину.

раскрыть ветку 17
+2
Помню случай по молодости. Сели в автобус к знакомому водителю. Я, друг и девушка. После вечеринки, немного подпитые. Расположились на сиденьях рядом с ним. А тот заметно в неадеквате какой-то. Ржёт, резко тормозит, газует. Девушке сказал, погладив набалдашник рычага коробки: смотри, у меня какой! А потом и вдруг спрашивает: а я правильно еду?
Да, вроде, отвечаем. 6 маршрут. А, говорит. А то мы дунули.
Стало как-то стрёмно дальше с ним ехать. Выскочили мы на ближайшей остановке, хоть и ржали потом. До этого я думал, что водителей не пускают в рейс без медосмотра.
раскрыть ветку 1
0

Медосмотр утром, трубка утром и после разрыва и в конце смены. Дунул наверно на перекуре где)

+2

Водитель-таджик плохо знает русский язык.

0

Пока не охрипнет.

-1

в старину кондуктор объявлял

раскрыть ветку 12
+1

Это в богатых местах. В пролетарских районах кондуктора не выдавали, водила все в одно лицо исполнял.

раскрыть ветку 11
-1
Это в вашем залупогорске называется помыл?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: