Дубликаты не найдены

Отредактировано Egres 1 год назад
+165

Это место, похоже для танкистов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+90

а слева для любимого кондуктора

раскрыть ветку 2
0
Ниндзя))
+216

Если парк не даёт бабла на мойку это лучшее решение из возможных, не мыть же ему автобус руками

раскрыть ветку 29
+54
Я не понимаю, как такое вообще может существовать. У нас есть мойка самостоятельного обслуживания для автобусов, где можешь помыть сам, внешнюю сторону. Занимает полчаса. Стоит, если в рубли перевести, где-то 200-300 рублей. А если это муниципальный транспорт, то в гараже у них мойка есть обязательно. Разве что сломалась.
раскрыть ветку 13
+2
В автопарке же есть мойка своя!
раскрыть ветку 6
-7

Что интересно "морда" автобуса и передние двери помыты )

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+17

Все равно изнутри перегаром затонируют

раскрыть ветку 1
+18

Перегарная тонировка это проблемы исключительно пассажиров. А вот протереть наружнюю тонировку, при этом будучи внутри, достаточно проблематично.

+6
Это Пермь
раскрыть ветку 4
0
А по мне так Киев. На фото вроде ЛАЗ.
раскрыть ветку 3
+22

Ты пришла и съела маргарин

Съела маргарин

Съела маргарин

раскрыть ветку 9
+9

А всегда я думал что там поётся "Ела суп Марина!"...

раскрыть ветку 5
+1
Летний лагерь назывался "Серебряный горн" и гимн его был положен на музыку этой песни. Естественно его дети переделали.

Не ржавеет ржавая труба
ржавая труба
ржавая труба
Потому что ржавая она
ржавая она
ржавая она
раскрыть ветку 2
+3

Помню по молодости когда в учагу ехал, дело было зимой, все запотело, ехали ехали, и застряли на горке в гололед, минут 15 ждали пока водитель сможет, потом я решил посмотреть где мы вообще находимся, вышел из автобуса а оказывается через дорогу уже учага))

+2

Это Пермь, детка :)

+6

Не знаю что за Мухосранск на фото, но автобусы обязаны всегда перед выездом из автобусного парка пройти мойку и заправку. Или у предприятия нет денег на автоматическую мойку автобусов? Там ничего сложного вообще в плане устройства мойки.

раскрыть ветку 29
+15

В провинции шваброй из ведра - эт норма. А что делать, если директор жлоб.

раскрыть ветку 14
+9

Могу предположить, что это пермь. Автобусы моют раз в месяц обычно, в начале месяца все чистые и красивые, но на днях тут были дожди и жуткая слякоть. Плюс автобусы до закамска реально жутко грязные всегда.

раскрыть ветку 1
+5

Похоже на Пермь. Как раз автобус, ходящий в мкр Закамск. У закамских автобусов свой колорит - пусть и не разваливаются, но в них всегда грязно, на сидения просто противно смотреть, а запах пыли, газов и некоторых местных людей оставит вам желание никогда не добираться туда общественным транспортом. И, конечно, хамские кондукторы в этом поспособствуют.

+3

Пермь. После смены моют или перед. Во время работы - на конечке чем смогли, тем помыли. У нас тут грязь 5 месяцев в году((

раскрыть ветку 4
+2
Для нашего автопарка это норма. Автобусы моются только в дождь. В остальное время всегда пыльные ездят. Внутри же никогда не моют их
раскрыть ветку 1
+1

Это г. Пермь

0

Лол. Я вообще первый раз об этом слышу, думала, что мыть или не мыть - это решение водителя. Самара, одна половина автобусов грязная настолько, что нихера не видно. Во второй половине изнутри ещё можно очертания улиц увидеть.

-1

Какую ты автоматическую мойку автобусов изнутри можешь себе позволить, более того, представить? Если только нечто вроде керхера, но он не автоматический.

У моего отца (троллейбусное депо) хер ты найдешь там керхер, там компьютер то только у бухгалтера. А снаружи их моют автоматической системой еще советских времен. Перед покраской только, потому-что машины на линии постоянно, кроме ночи, когда подгонщика нет и мыть некому, да и вообще депо закрыто блеать. А красят их если только что-то сломалось и их отправили на тех обслуживание.

Так что шваброй из ведра охуячит внутри иногда кондуктор и на этом в принципе все, до следующей поломки.

-1

По какой погоде, как сейчас, можно за один круг в такое состояние перейти

+2
Как хорошо, что у нас окна в автобусах/маршрутках не протирают...
раскрыть ветку 4
+1
Эти"горы" - отходы производства.
раскрыть ветку 3
+1
Мойка автобуса - не обязанность водителя
+2

А кто сказал что это водитель?

Вот у нас в городе есть местный сумасшедший который помимо приставания к людям ещё и окна автобусов моет на остановках.

Так что может и тут школяры прикольнулись на конечной пока автобус долго стоял.

раскрыть ветку 2
+2

Волгодонск?

раскрыть ветку 1
0
А стоячие пассажиры как же?
0
Милота)
0

Оптимизация труда

0
Тримплексы
0
Туру-туру банана бас, туру-туру банана бас 🤣
0

А почему не объявляют? Аудиокассеты посыпались с записями остановок? Или это забытые технологии СССР которые сейчас уже не могут воспроизвести?

раскрыть ветку 2
0

Просто пассик порвался, а резинка для денег стоит денег, что бы на неё заменить.

раскрыть ветку 1
0

А почему так толсто ? Надо уже, как бойницы и под стать погоде.

0
0

Сразу видно где место кондуктора. :)

0

Чтобы не пользовались Assvigatir'ом?

0
А то что автобус не на маршруте и припаркован на тротуаре никого не смутило?
0

Почему всем наплевать что припаркован он левой стороной там, где до таких парковщиков был газон?

0

Это в Германии?

раскрыть ветку 4
+1

Это Пермь. 80 в закамске жогает. Один из самых конченых маршрутов.

+1

Точно нет. На морде эмблема "МАЗ" и номера российского формата.

раскрыть ветку 1
0
Был в Германии, там лужи чище, чем этот автобус.
0

Настоящий кэп!

У самого то поди перископ стоит,но о пассажирах не забыл!

0

А мог бы и остановки кричать, как в старину.

раскрыть ветку 17
+2
Помню случай по молодости. Сели в автобус к знакомому водителю. Я, друг и девушка. После вечеринки, немного подпитые. Расположились на сиденьях рядом с ним. А тот заметно в неадеквате какой-то. Ржёт, резко тормозит, газует. Девушке сказал, погладив набалдашник рычага коробки: смотри, у меня какой! А потом и вдруг спрашивает: а я правильно еду?
Да, вроде, отвечаем. 6 маршрут. А, говорит. А то мы дунули.
Стало как-то стрёмно дальше с ним ехать. Выскочили мы на ближайшей остановке, хоть и ржали потом. До этого я думал, что водителей не пускают в рейс без медосмотра.
раскрыть ветку 1
+2

Водитель-таджик плохо знает русский язык.

0

Пока не охрипнет.

-1

в старину кондуктор объявлял

раскрыть ветку 12
0

может его ебут, как маршрутчиков за стоящих пассажиров. недавно ехал на маршрутке - та затонирована в круговую. по лежачим полицейским ориентировался.

раскрыть ветку 1
0

Ебут... За стоящих... В Перми...

-1
Это в вашем залупогорске называется помыл?
Похожие посты
31

Горный общественный транспорт в Индии

Горный общественный транспорт в Индии Индия, Общественный транспорт, Джип, Автобус, Длиннопост
Горный общественный транспорт в Индии Индия, Общественный транспорт, Джип, Автобус, Длиннопост
Показать полностью 2
248

В Москве сгорел пассажирский автобус

722

Скандал с избитой пассажиркой набирает обороты

Показать полностью
2948

Перевозчик прислал видео с ребенком, которого якобы высадили из автобуса №43

2633

Моя борьба

Прошу не кидать в меня камни. Каюсь, не литератор, да и не юрист. Но вот что мне ответили спустя ровно месяц.
Моя борьба Автобус, Негодяи, Коррупция, Политика, Чиновники, Пермь, Борьба со злом, Правда, Длиннопост
Моя борьба Автобус, Негодяи, Коррупция, Политика, Чиновники, Пермь, Борьба со злом, Правда, Длиннопост
К слову об обедах, с 12 часов вся стая этих автосараев слеталась к магазину на обед и дай бог, если ты простоишь 40-50 минут в ожидании, считай повезло, и так до 18 часов. Потом опа и чудесным образом обед кончился!
Показать полностью 3
3052

Жест доброй воли!

Жест доброй воли! Пермь, Молодец, Гопники, Благодарность, Хорошие люди, Автобус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: