Элли (Эльзе) 4 месяца. Наблюдения

Приветствую всех. И так моей Элли 4 месяца мы гуляем в парках и в лесу.

И вроде бы все хорошо, но есть глубоко знающие люди в содержании собак и состояние ее здоровья и всего.(от себя раз в месяц ходим к ветеринару, для проверки здоровья и внешнего вида. Раз в неделю к опытному кинологу, который бы тоже в случае чего указал на не здоровый вид или лапы)

И так рейтинг умных мыслей

5. У Вашей собаки уши надо подвязать, что б быстрее встали, а вот у нас родились щенки овчарки и уши уже торчком вверх стояли

4.У вас проблема с лапами (У овчарок задние лапы немного скошены)

3. У Вас рахит, вон какие лапы кривые (это тоже связано с крупом у овчарок)

2. А сколько стоит такая собака? А это овчарка? и.т.д. (будто вы щас побежите покупать ее)

1. Ну и первом месте один урод, которого я не поймал. А дело было так:

Гуляла моя жена с ребенком и собакой на лужайке вблизи частного сектора. Вдруг появляется пьяное тело и пытется ее погладить, на что жена отдернула собаку за поводок и позвала к себе. У этого чучела планку и сорвало. Начал крыть мою жену матом (называть ее представителем древней профессии) кидатся с кулаками и слова значит такие "Я служил на границе! У меня овчарок было много и я знаю как она выглядит, а ты шл..ха свою не кормишь, что она тощая у тебя". Кое как они сбежали от него в истерике жена влетает домой, рассказывает, отговаривает меня идти и убивать это тело, а то дадут как за нормального. По приметам: бухой, в обоссаных джинсах, возраст примерно лет 60-65, и узнал направление. Видать гдето этот пограничник зайти домой успел, я его так и не догнал, к сожалению

Элли (Эльзе) 4 месяца. Наблюдения Немецкая овчарка, Дураки, Советчики, Видео, Длиннопост, Собака
Элли (Эльзе) 4 месяца. Наблюдения Немецкая овчарка, Дураки, Советчики, Видео, Длиннопост, Собака
Элли (Эльзе) 4 месяца. Наблюдения Немецкая овчарка, Дураки, Советчики, Видео, Длиннопост, Собака
Элли (Эльзе) 4 месяца. Наблюдения Немецкая овчарка, Дураки, Советчики, Видео, Длиннопост, Собака

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.