Элита

Предисловие. Пиздец, пикабу, это просто пиздец! Я, конечно, всегда знал, что люди делятся на элиту и чернь, на баринов и плебеев, на интеллектуалов и быдло, на богатеев и нищуков, на сильных и слабых, но только сейчас я ощутил это так четко и на таком мощнейнем контрасте.

Вы наверняка не раз встречал в своей жизни элиту. Тот самый 1% — самые красивые, самые умные, самые талантливые и т.д. Лучшие из лучших, короче, до которых нельзя дотянуться.

Но встречали ли вы когда-нибудь элиту из элит? Не просто 1% лучших, а тех, от кого даже этот 1% течет? 1% от 1%?

Держу пари, что нет.


Суть. Недавно довелось забирать племянницу 15 уровня из школы. Но школы не обычной, а элитной частной за дохуя деняк у брата свой наебиз, так что может себе позволить. Вроде как лучшей или одной из лучших в Мск — не ебу, если честно. (Да, эта школа работает летом и не закрывалась на ковид-каникулы)

Короче, сижу я себе мирно во внутреннем дворике на днях, жду племянницу — и наблюдаю за школьниками и школьницами. Хосспаде, это просто край нахуй! Никогда не думал, что буду кому-то по черному завидовать, но это просто, блджать, ни в какие ворота не лезет, сука!

Эти дети ебаных бизнесменов не только имеют самый ценный ресурс деньги в огромной достатке с рождения, но ещё и выглядят, и ведут себя так, будто бы вылезли из другой вселенной. Красивые лица с правильными чертами, подтянутые спортивные тела, светлые, не заплывшие жиром и не окрапленные гнойными прыщами наглые морды, подвешенный язык и привлекательные манеры.

Но если бы только это! Если бы только, блядь, это — я бы вообще не возмущался, так как давно уже смирился с этим и привык.

Просто почему-то только недавно до меня дошло ещё кое-что. В этом пристанище сплошной элиты, 1% от всей массы людей, есть своя внутренняя элита. Те, кто участвует во всех школьных мероприятиях, проводит конкурсы, занимает первые места в списках лучших учеников этой элитной школы и возглавляет всех этих напыщенных пиздюков, будучи их же ровесниками. Тот самый 1% из 1%! Те, по ком текут не просто какие-то там раномные шмары из нижне-пердяевска, а те, по ком текут лучшие дочери всех бизнесменов этой страны.

Я сегодня видел парочку таких: у обоих рост 2 метра и без преувеличения идеальное нахуй лицо, я таких острых идеальных черт даже по телеку никогда не видел. Вокруг них буквально толпами вьются лучшие молодые писечки страны и ходят подсосами другие парни.

С одной школьницы у меня вообще нахуй челюсть отвисла без пошлостей, тащ майор — это просто, блджать, ангел нахуй! Серьезно. Она будто сошла с идеального шедевра какого-нибудь итальянского художника 11 века. Шедевра, после которого этот художник покончил нахуй с собой, осознав, что ему никогда с такой не быть. И это не просто мой вкус — на нее ВСЕ так смотрели. Даже элита элит и те самые гига-чеды с толпами писечек не отрывали от нее глаз.

Нет, я не влюбился. Я обосрался. Обосрался от восторга и страха нахуй. Нет, честно, от ее образа у просто сердце в пятки ушло — настолько это было... хуй знает... странно, наверное. Сверхестесственно, я бы сказал. Не могу подобрать другого слова. Именно о таких девушках наверное и слагают легенды, именно таким лучшие мужчины во все времена писали стихи и именно ради таких шли мочить ебаных драконов.

Короче, просто пиздец, блядь.