Эльфы

Эльфы Рисунок, Акварель, Арт, Эльфы

Я увидела сегодняшний пост с лилиями и решила что... А почему бы и нет? Надо же когда-то начинать делиться с людьми своим "искусством" (злобно сверкаю глазами).

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивый рисунок. И у вас классный стиль - хочется смотреть не переставая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ^^ в комментариях должна быть ссылка на еще один рисунок (если мне его удалось прикрепить), пусть он и несколько в другом стиле, но все равно милый)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм..мило. Подпишусь, пожалуй, на вас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, мой первый подписчик! Это надо отметить :3 Рисунок с инктобера подойдет, ловите! Х) (я не совсем уверена, что у меня получилось его прикрепить, так что если что - пишите)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. Как-нибудь потом может получиться, я подожду. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, это очень мило ^^

Автор поста оценил этот комментарий

Будет очень любезно с вашей стороны. Буду ждать :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

привет! я надеялась на кучу времени, но как-то все навалилось - наконец гипс сняли, куча много времени ходит на восстановление и неожиданно из-за угла на меня смотрит учеба Х) в общем, сроки отодвигаются. Мне очень стыдно(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, да.
Вас нет на deviantart?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но думаю к завтра я создам группу ВК и сделаю оформление... Мог как закончу прислать Вам ссылку ^^

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подписчики - дело наживное. Я ничего не "произвожу", но у меня их почему-то аж 7 штук (простите, что я вас штуками исчисляю).

Да, я был бы рад глянуть и остальные ваши работы. Может вы где-нибудь выставляете их?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разве что в альбомах моих Х) Не приходилось особо выкладывать в сеть, разве что несколько последних под эгидой инктобера. Я так понимаю, прикрепить картинку к прошлому комментарию у меня не получилось?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. Как-нибудь потом может получиться, я подожду. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Мы не отвечали на ваше письмо полгода ибо читали и перечитывали, и не могли уяснить всей глубины написанного... На самом деле, все было не так, ну да ладно) как и обещала, я сделала группу и даже оформила ее, пусть для этого мне и пришлось начать учиться рисовать в саи. Мышкой. В любом случае, спасибо, ибо без тебя я бы этого не сделала)

Вот ссылка https://vk.com/darlathstionil
Да, кстати) заполнять я ее буду по ходу дела, потому что старых рисунков не так много, а те, что есть надо на что-то фотографировать, это что-то надо раздобыть...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы такой даже купила, очень приятный для глаз рисунок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно забавно, но совершенно недавно я "расплачивалась" рисунками (правда пейзажами) за доброту медсестер в больнице Х) А за похвалу спасибо, это очень радует :3

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эльфов - в резервации!
А рисунок неплох )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится... Острые ушки, хорошее ожерелье выйдет ^^