Найдены возможные дубликаты

+2

Очень красивый рисунок. И у вас классный стиль - хочется смотреть не переставая.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо ^^ в комментариях должна быть ссылка на еще один рисунок (если мне его удалось прикрепить), пусть он и несколько в другом стиле, но все равно милый)

+2
Эльфов - в резервации!
А рисунок неплох )
раскрыть ветку 1
0

А мне нравится... Острые ушки, хорошее ожерелье выйдет ^^

+1

Хм..мило. Подпишусь, пожалуй, на вас.

раскрыть ветку 11
+2

Боже, мой первый подписчик! Это надо отметить :3 Рисунок с инктобера подойдет, ловите! Х) (я не совсем уверена, что у меня получилось его прикрепить, так что если что - пишите)

раскрыть ветку 10
0

Подписчики - дело наживное. Я ничего не "произвожу", но у меня их почему-то аж 7 штук (простите, что я вас штуками исчисляю).

Да, я был бы рад глянуть и остальные ваши работы. Может вы где-нибудь выставляете их?

раскрыть ветку 9
0

Я бы такой даже купила, очень приятный для глаз рисунок.

раскрыть ветку 1
0

Довольно забавно, но совершенно недавно я "расплачивалась" рисунками (правда пейзажами) за доброту медсестер в больнице Х) А за похвалу спасибо, это очень радует :3

-4

С такими волосами швабра не нужна.

Похожие посты
179

Мотыльки

Потихоньку рисую акварельные кругляшки с мотыльками для будущих стикеров. Получилось так, что каждый из них у меня связан с разными воспоминаниями и несёт в себе особую атмосферу.
Интересно, какой из стикеров больше всего пришёлся вам по душе? И захотели бы вы наклеить его куда-нибудь?

Мотыльки Иллюстрации, Акварель, Рисунок, Мотылек, Карантин, Стикеры, Насекомые, Творчество, Арт, Длиннопост
Мотыльки Иллюстрации, Акварель, Рисунок, Мотылек, Карантин, Стикеры, Насекомые, Творчество, Арт, Длиннопост

Если вам хочется увидеть ещё больше моего творчества, то это можно сделать тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 2
83

Моя помощь приюту

Все началось с того, что я потеряла основную работу, но не хотела бросать жертвовать в кошачий приют.

Моя помощь приюту Акварель, Кот, Помощь, Приют для животных, Портрет, Рисунок, Благотворительность, Длиннопост
Моя помощь приюту Акварель, Кот, Помощь, Приют для животных, Портрет, Рисунок, Благотворительность, Длиннопост

И вот в ВК я наткнулась на новость о каком-то  чуваке, который не умеет рисовать, но все равно решил начать рисовать собак из приюта, устраивать аукцион, а деньги жертвовать в приют.

Я решила, что это знак и связалась с хозяйкой (кошачьего) приюта в моем городе,  предложила такую авантюру... мол "давайте я для приюта буду раз в неделю рисовать котиков, каких ещё не забрали домой, и будем устраивать аукцион со ставками в комментариях под постом." Мне ведь не сложно уделить 1 часик вечерком раз в неделю на небольшой формат.

Хозяйка приюта согласилась, но я, если честно, не рассчитывала на успех(тот чувак был из Америки или из какой-то европейской страны, а мы в России живем).

Однако... Пост был оформлен и...

Моему удивлению не было предела, когда я видела, как в комментариях один перебивает ставку другого!

Теперь мне приходится раз в месяц закупаться рамками и бумагой дополнительно.

Показать полностью 4
357

9 лет Skyrim

9 лет Skyrim Skyrim, Арт, Акварель

Сегодня празднует своё девятилетие игра, которая для меня стала судьбоносной. Она зарядила меня вдохновением, творческой энергией и помогла найти друзей.

С Днём сладкого Рулета,

и да прибудет с вами Fus-Ro-Dah

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: