Электронные трудовые книжки

На работе пришло распоряжение от руководства - мол, меняем старые бумажные трудовые книжки на электронные, либо остаёмся со старыми. Реши провести опрос - теперь у нас на работе сформировался "Цифровой орден" и "Бумажное сопротивление"))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как это должно работать. Пока из-за короны я не могу получить ответы от ПФ. Но:

По бумажной трудовой у меня стаж с 1991 года. Первая запись (вклеенная справка с техникума) прохождение производственной практики с присвоением разрядов от 1989 года.

2000-2002 год работа в этом самом Пенсионном фонде, с записями о присвоении ранга гос.служащего.

Много других разных записей от ЧП, ООО, АО...

А захожу на сайт ПФ и вижу, что по их данным у меня подтверждённый страховой стаж - 11+ лет. С 2008 года по сейчас. А про остальное (+-18 лет) они не в курсе. Хотя все отчисления шли с привязкой к ИНН с 1998 года.

Так сразу анекдот и вспоминается: Можешь надеть простую ночнушку, можешь сорочку с рюшками, можешь голой лечь... всё равно выебут...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку