Электронное ОСАГО в Росгосстрахе

С большим трудом, но все таки купил электронное ОСАГО в Росгострахе. Но тут понадобилось вписать второго водителя: машину отдал жене. Но уже две недели Росгострах не может внести в полис изменения.


На сайте постоянно всплывают ошибки!

Электронное ОСАГО в Росгосстрахе Росгосстрах, ОСАГО, Е-осаго, Страховая компания
Электронное ОСАГО в Росгосстрахе Росгосстрах, ОСАГО, Е-осаго, Страховая компания

Тех. поддержка несет какую то пургу.

Электронное ОСАГО в Росгосстрахе Росгосстрах, ОСАГО, Е-осаго, Страховая компания

Три раза уже побывал в офисе, но и там такая же байда! Изменения тупо не вносится. Ни кто ничего не знает и ни кто ни чем помочь не может! Казалось бы разрываем договор и заключаем новый офлайн, но не тут то было, Росгострах берет 20% за разрыв договора! Молодцы! За что я им должен платить? За то что они не выполняют требования закона?


Написал жалобу в Центробанк, пока ответа не поступило. Собрал все необходимые документы, на днях забегу отдам бумаги в суд.

Электронное ОСАГО в Росгосстрахе Росгосстрах, ОСАГО, Е-осаго, Страховая компания

Супруга ездит без ОСАГО! Для гаишников к полису прикрепил заявление «о внесение изменений в полис», подписанное Росгострахом. Это моя частная собственность и я могу ей распоряжаться как захочу! И не какой Росгострах мне в этом не помешает.