Электронная очередь в детской поликлинике

Электронная очередь в детской поликлинике IT, Медицина, Яжмать

Как и обещал, небольшой отчет по внедрению электронной очереди в детской поликлинике. Вот предыдущий пост: https://pikabu.ru/story/nakonets_svershilos_6509025

Все вроде хорошо, врачи обучились быстро, третий день проходит почти, ПОЧТИ, гладко. Проблема есть одна большая. Приготавливайте ссаные тряпки, чтоб меня начать сейчас ими закидывать.

А проблема как всегда в ЯЖматерях и ОНЖЕребенок.... Стою я неподалеку от терминала, смотрю как очередь привыкает, учится. Заходит мамаша молодая с дитём годика 3-4, дитё с ходу подлетает к терминалу и начинает нажимать все кнопки подряд. Вылезают талоны пачкой, а ребенок радостный- смотри мам, тут бумажки вылазиют - когда я нажимаю...

В очередь к специалистам он добавил наверно 5-6 фантомных человек, пока я успел подбежать. Говорю мамаше - уберите пожалуйста ребенка от терминала, на что она мне в ответ - а тебе (А ТЕБЕ) то что? Сейчас он наиграется и отойдет. Я в а*уе!  Отвечаю милой женщине, пожалуйста - уберите ребенка от терминала, иначе я буду вынужден вызвать полицию которая привлечет Вас за хулиганство... Она небрежно так... Андрей (имя изменено) пойдем.... а то тут дядя какой-то нехороший ругается....

Граждане! Нет слов! Чесс слово!


P.S. Дети постоянно пытаются поиграться с терминалом, есть такие - которые не могут спокойно пройти мимо, но мамки большей частью сами одергивают свое дитятко... Но вот есть и такие....