Электробайк (ч.1)

Электробайк (ч.1) Велосипед, Электроника, Своими руками, Светодиоды, Электрика, Электровелосипед, Рукожоп
Электробайк (ч.1) Велосипед, Электроника, Своими руками, Светодиоды, Электрика, Электровелосипед, Рукожоп

Здравствуйте. Мне 16 лет, и это мой  электробайк. Свинцовый аккумулятор на 12v 12Ah, музыка 15W, СГУ 20W, поворотники, габарит, стоп сигнал, фары по 10W 1000lm, и многое другое.


Кому интересно, могу рассказать о нем подробно.

Скажу сразу, двигателя нет.


Демонстрация фар:

https://vk.com/video312349250_456239171

Кто хочет со мной покататься, пишите. Москва. Центр, коломенский парк, Царицыно, каширка.


Хотелось бы просто знать, интересно ли кому-нибудь это.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Электробайк без двигателя зато с музыкой и светотехникойот 12В батареи, на которую хватает 3.7В элемента 18650? Это ГЕНИАЛЬНО! Но я бы рекомендовал батарею сменить на бензогенератор и добавить пару мигалок на штангах, тогда байк в бОльшей мере будет соответствовать возложенной на него роли.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко не понял твоего сарказма. Ты хочешь сказать, что надо было использовать 18650?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Свинец тяжелый и быстро умрёт. И с зарядкой гемора больше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж полгода живет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Умрет значит скоро. У меня гелевый аккум в роли повербанка сдох за год редкого использования.

Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду то, что для 4х часов подсветки вполне хватает велофары на элементе 18650, что выходит гораздо компактней и легче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Динамик потребляет ватт 15-20
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку