Электро Дерпи (и очередной срач СМГ)

Электро Дерпи (и очередной срач СМГ) My Little Pony, Derpy Hooves, Длиннопост, Smg

Автор: Rocket-LawnChair

Если тебе не нравятся срачи в инете, тупые фанфики, и обжинки что рвутся с мнения ноунймов в инете, дальше не читай. Посмотрел поню и всё, дальше все равно будет очень локальная херня.


Кхм-кхм-кхм! СМГ признали! Я больше не ноунеймный хер с горы, я теперь личность в рунете. Пусть и локальная, но всё таки. Блоггер, автор и просто фурри что помешен на теме империализма Владислав Семецкий прочитал мой  тупой пост написанный тупо от того что у меня подгорело от его тупого видоса... и он тупо порвался!!! Он выкатил целую телегу называя меня гомиком, говоря то что я говноед и то что я обсираю его фанфик по Зверополису. Просто потому что один из его подсосв (который зарегался только для того что бы своего мессию защитить)  нашептал это, мнение сраного ноунейма, из поста который даже в горячее не вышел.  Это... это прекрасно! Это все равно что узнать что мои пожелания скорейшей смерти Зои Куин реально доходят до адресата и она их реально читает. Рождество наступило раньше срока и кто-то реально порвался от моей писанины! Чёрт, надо больше обсирать видосы и фанфики именно русскоязычных пользователей. а то американцы хер там поймут что думаю про их творчество, а вот родные соотечественники, ух. Короче мда. Ждите обзор на Тени Анклава и Стальные крылья, посмотрим на темперамент их авторов. СМГ враг фикрайтеров и контентмейкеров номер 1 в СНГ.

Электро Дерпи (и очередной срач СМГ) My Little Pony, Derpy Hooves, Длиннопост, Smg

А ещё раз напомню что самоутверждаться за счёт тех кто хуже вас и явно имеет какие-то отклонения, это крайне мерзкий и подлый поступок.


https://www.youtube.com/watch?v=FFp8USH65Ww

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.