Электрики хелп!!

Привет всем читающим пикабу-шникам, постараюсь изложить суть, имеется печка от запорожца, есть желание ставить в трактор т25 что бы она благополучно обогревала кабину тракториста, есть пара нюансов, нужно реализовать схему правления форсункой топливной, то есть надо регулировать платой длительность такта впрыска и скважность впрыска, так как я обычный агроном я даже не знаю как сформулировать толком вопрос, или просто не знаю как написать в гугле что мне нада, помгайте выручайте не дайте моему трактористу с прмходом морозов замёрзнуть, рабочих я берегу и забочусь о них,
в общем мне надо готовое решение в виде какого то драйвера управления форсункой, форсунка строго 12в и потребление 1 ампер, вот мне нада что то такое что бы я мог задать частоту от 10 впрысков в минуту ну или же 600 коротких в минуту, надеюсь я более менее ясно изложил суть вопроса, купил я недавно шим регулятор так эта штуковина выдаёт сигнал но не то что мне надо, она оквзывается просто какой то сигнал выдаёт хитрый а не полноценный импульс на 12 вольт, не подошло))
кстати о пожароопасности этой штуковины я в курсе это можно отложить:)
если это будет готовое решение без всяких наборов и пайки, и по Украине это будет вообще бомба.

Лига электриков

4.8K постов25K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу