Электрик-Диагност. Без темы.

Ввиду того что на данную профессию не учат, хочу организовать что-то вроде онлайн курсов, на данный момент пилотная версия бесплатная. Думаю 3-4 человека я потяну. Скажу сразу что Гуру я себя не считаю, но что то могу и дать, а чему то и сам научусь, да и вдруг людям помогу. Все желающие милости прошу. Так же буду рад советам как осуществить данное предприятие, но и сам подумаю конечно. Скорее всего будет скайп или подобные сервисы. оставить заявки можно на Mramor_SX@mail.ru , и крайне желательно отписаться в комментариях, почту мало смотрю.

По плану курсы будут проходить в режиме конференции, после 22 декабря до 30 декабря, понимаю что времени мало, если что подумаем все вместе. Основной упор будет на системы управлением ДВС японских и отечественных производителей, особо умудренные вопросы пока трогать не будем, но разберем систему прямого впрыска. Материалы будут использованы доступные в сети, что бы была возможность посмотреть всем. Я открыт для критики и предложений, в конце концов почему бы и нет.

в плане программы:

- основы системы управления ДВС, роль в управлении компонентов.

- виды систем впрыска топлива, и принципы работы системы подачи топлива

- диагностика сканером, режим даталист.

- автоэлектрика, проводка, типовые неисправности.

- задачи для решения

- подробный разбор прямого впрыска

- расход топлива

- светские беседы, обсуждение проблем в ремонте и их совместное решение.

P.S. системы VAG, Мерседес, БМВ, Ситроен, ГАЗ не включены в данный курс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием принял бы участие для общего развития)) к сожалению очень много работы и боюсь что не когда будет(( а с видео как?может замутить видео уроки?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да такая же хрень со временем, мне бы собраться да сделать все как следует... ссу не много.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы)) праздники скоро,может там время и найдешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я с 1го по 15 в отпуске))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку