Электрическое

Свой дом. Строили строители, мы как могли контролировали), но некоторые работы делал муж сам.
Муж у меня умничка и руки у него почти на все работы заточены, что не понимает мозгами, шкак сделать, то интернет ему обычно в помощь.
Так вот, всю электрику в доме делал сам, я только ходила по дому и самозабвенно рисовала на стенах выключатели и розетки.
Начал он со второго этажа, а у меня там, край непуганой дурочки), потому-что в свете всех имеющихся гаджетов, розетки нужны постоянно, плюсом светильники прикроватные, торшеры напольные и прочие нюансы в виде фена, электрической бритвы в ванной комнате и вдруг застанет нелегкая на унитазе, а телефон садится). Про лестницу ещё нюанс, выключатель нужен на первом, чтобы включить его можно было на втором.
Когда муж добрался до первого этажа, а моя фантазия по поводу розеток и светильников не унималась (ещё же был и свет по периметру участка)), его ангельскому терпению пришёл конец и часть розеток он отменил, со словами : иди ты в попу, со своими розетками.
Теперь кто страдает на первом этаже и бесконечно таскает за собой тройник? Прально!, сапожник без сапог!, потому-что и PS, и телефон, и телевизор, и ноутбук не могут поместиться в двух розетках для телевизора.
У меня на втором этаже все просто отлично, а ему тяжеловато на первом).

Пысы:
1. Женщина всегда права;
2. Если женщина не права, смотри пункт первый)).

Пысысы: мужем горжусь и люблю, все равно он у меня умничка), когда меня слушает, но это все равно не всегда.


А, ну и пост не несёт в себе глобальной смысловой нагрузки, так вот что-то решила написать. Все семьи разные, на абсолютное мнение женщины не претендую).