34

Электрические самокаты и прочие девайсы.

Равно как и велосипеды.

Уважаемые пользователи данного. Не забывайте, с точки зрения ГИБДД Вы остаётесь равными с пешеходами или крайний правый метр метр дороги для вашего движения , если иное не обозначено знаками.

Хотела написать культурно, но нет! Задолбало!!!

Добил меня чел на электрической  хрени, между ног. Не помню как сия фигня называется.

Мало нам мотоциклистов, шныряющих между рядами.  Но те хоть  рычат, дабы не быть невидимкой.

А тут шуршит в междурядье, на перекрёстке  вообще не удосужился обозначить куда едет, хотя поворачивал налево.

Дубликаты не найдены

+11
А вот не надо, велосам как раз место на дороге. ПДД в помощь.
раскрыть ветку 1
+4
Согласен на 100%, но не все знают что на автомагистраль им не место, так же не место им там где есть вело дорожка. Есть у нас в Сочи одна дорожка, в доль реки до морпорта, в самом её начале у моремолл идет лининия разметки, и слева же идёт спец дорожка со всеми знаками для велодорожек. Так там никто не ездит, ибо она аж в 2х метрах от реки, не красиво же. Лучше сквозь людей гонять
+3
Хуже только дoлбoёбы, которые на вышеперечисленной технике лезут в метро в час пик и пытаются на своей xepне передвигаться в плотном потоке людей.
+1
Проблема в том, к сожалению, что в нашей Россиюшке совсем нет велоинфраструктуры, по которой самокатеры и велосипедёры могли бы ездить. И им было бы проще, и автомобилистам, и пешеходам. Отдельная полоса, физически обособленная, со своим светофором — и было бы счастье.

Но когда у нас делали что-то полезное?.. очень жаль
+1
"электрическая хрень между ног" хм.. хм.. стопудово самотык :)
0
Вчера вечером еле увидел такого краем глаза.Весь в черном,только лампочка на колесе моргает.Но в шлеме и защите.
0

А почему в прошедшем времени?

0
вопрос не по теме, заснял на регистратор как человек передо мной дважды обгон через двойную сплошную совершил, номер и марку я указать могу, но на видео номер не разобрать, примет ли ГИБДД такое обращение о правонарушении?
раскрыть ветку 1
+1

Пардон, но это не ко мне...

0

У меня так хомяк умер

раскрыть ветку 11
+1
Перед смертью потел?
раскрыть ветку 9
0

Поворотники не включал

0

У меня хомяк яростно попердывая помер.

раскрыть ветку 4
-2

хуя, этож с отцов и детей

раскрыть ветку 2
0

Жаль твоего хомяка.

0

Гироскутер. Моноколесо. Им вообще не месте на дороге для их же безопасности. Ну и кстати, некоторые самокаты и электроскутеры могут разгоняться до 55км\ч + не забывайте, что найдутся камикадзе с перепрошитым девайсом, где ограничения снимаются.

В ПДД давно пора вносить изменения, вычеркнуть пункты про мамонтов и продавать буклеты вместе с девайсами.

Культуры на дороге в Россиюшке березки березки полюшко НЕТ.

раскрыть ветку 6
0
Когда с десяток другой наберется таких вот катунов, с намотаными кишками на свой же девайс, тогда и правки начнут рассматривать
раскрыть ветку 4
+1

Ну по крайне мере пьяными не садятся за руль))

раскрыть ветку 3
0

Да, спасибо за название, гироскутер.!  Чел ехал полностью отмороженно.

-1

Добивай их, им уже  пизда, мозги отрофировались

раскрыть ветку 1
0

Сегодня на моноколесе между рядов а завтра на факинг машине

-3
За последний месяц несколько раз на дороге встречал велосипедистов, спокойно едущих в правом крайнем ряду. Навстречу потоку автотранспорта. Никаких выделенных для велосипедистов полос там не было. Так и не понял, что это за новый способ сократить свой жизненный путь.
раскрыть ветку 3
0
Я вот поддерживаю такое решение. Ты его видишь, он тебя видит - лепота
0
Встречку видно. Всегда можно отпрыгнуть
0

Нестандартный вариант привлекает больше внимательности, но противоречит Пдд

-5
Дебилов и там и там хватает, я как мопедист из Сочи, это подтверждаю. Хуже всего автомобилисты и байководы, которые правил не знают.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: