Экзамен в ГИБДД сдача автодрома

Сегодня сдавал экзамен в ГИБДД, успешно сдал теорию и отправился на автодром. На автодроме все проходило спокойно до одного момента, перед заездом в гараж я остановился бампером над линией ограждения упражнения. После этого инспектор дал команду прекращать сдачу экзамена, аргументируя это тем, что я выехал за границу выполнения упражнения. На утверждение о том что бампер был над линией, а не за ней инструктор при помощи папки провел плоскость от внутреннего края линии вертикально вверх, которая прошла через край бампера. Согласно административному регламенту МВД РФ от 14 октября 2017 года, а именно пункту 113.3 экзамен прекращается в случае выезда по проекции габарита ТС за границы участков испытательных упражнений, обозначенные линиями дорожной разметки, чего соответственно по моему мнению допущено не было. Дальнейший спор был бесполезен, поэтому я ушел с автодрома. К сожалению не сфотографировал этого момента. Пожалуйста объясните мне, был ли я прав, либо это было моей ошибкой, пост без рейтинга, заранее спасибо за ответы. Ниже представлена цитата из документа.

Экзамен в ГИБДД сдача автодрома Автодром, ГАИ, Экзамен в ГИБДД, Без рейтинга, Вопрос

Сдавал экзамен я, тег моё.