Экзамен своими знаниями

Когда учился в универе,был у нас да собственно как и у многих предмет сопротивление материалов, за который получить хорошую оценку получить было практически нереально с первого раза,думаю многие поймут.

Был у меня препод по этому адовому предмету,принципиальный до жути,но прошла пуля,что он иногда берет деньги за "репетиторство",брал не мало по тем временам,но экзамен проходил гладко,а я хотел закончить сессию без хвостов,а как уже не важно,собирался в Крым на все лето ехать со спокойной душой.

Ходил я к нему с месяц через день,сумме вышло около 350 у.е.,т.к. в деревянных он не брал.

Ну вот день экзамены,я на легка и довольный иду в универ,встречаю двух одногруппников,они уже были готовы к переэкзаменовкам,по этой причине были слегка готовы (по бутылки портвейна на портрет). Предложили покурить,а где курят студенты,в сартире естественно.

Курим,слушаю какой препод у нас "хороший",слов про него самого было сказано много и тут происходит казус,парни достают последнюю бутылочку портвейна,открывают и пьют,слышим смыкается водичка и из кабинки выходит кто? Правильно препод,одногруппник аж портвейн на пол уронил.

Экзамен я пытался покорить 5 раз вместе с одногруппниками,естественно в Крым я не поехал,грядки на даче были препода были выполоты нами,дров ему заготовили,колодец почистили,но если вы спели подумать,что мы были неготовы,то нет,готовил он к экзамены сам, но все закончилось очень хорошо,мы даже с ним подружились и этот дедуля нам помог с дипломом,а за тот случай мне иногда даже стыдно.