Экстремальное рыбалка в минуса на ОВХ - Красный ЯР

В компании  Антона и Макса рванули на воду. С утра - 6, лёгкий бриз встретил наш баркас мчащий на все порах в даль..... Обледенели но не замерзли и не промокли, все таки правильная экипировка решает в таких условиях. Обязательна обработка шнура силиконом или маслом джонсон.

Нашли укромное место с глубиной 10-12 метров, там и шарились весь день. Судак явно хотел кушать, стоило лишь подобрать приманку, в работе мандулы 7 см и силикон 5 дюймов. В приоритете билайн, по резине натурал. По грузам я как всегда работал с лёгким перегрузом - 26 грамм и агрессивной рывковой проводкой. Парни использовали чебурашки 20-22 грамма и белее спокойною проводку. Мандулы все же немного обыгрывали силикон, но я надеялся на трофей, а он так и не пришел.....решил дождаться зимы. Судака много, были и штрафные, которые отправлялись за борт, но на жареху немного набрали. Влетела одна щука под кило-)

Усталые , но довольные по темну вернулись на берег. Думаю все же закрытие....но на всякий гляну пойду погоду....

Экстремальное рыбалка в минуса на ОВХ - Красный ЯР Рыбалка, Нсо, Джиг, Красный яр, Зима близко, Длиннопост
Экстремальное рыбалка в минуса на ОВХ - Красный ЯР Рыбалка, Нсо, Джиг, Красный яр, Зима близко, Длиннопост

Сообщество рыболовов

6K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.