Экстрасенсы опасны, не оставляйте детей наедине с незнакомцами. Как это было со мной

Моя мама сделала все, чтобы я выросла хорошей, высшее образование, финансовый успех, подталкивание к браку по расчету. Она передавала свои знания о мире. В раннем детстве мои знания о второй реальности доставляли родителям дискомфорт. И они делали как умели, дали мне команду не чувствовать и я задавила в себе эту информацию. Я выбрала не видеть, так как видеть в нашей семье означало сходить с ума. Меня водили к психологам, гадалкам и экстрасенсам, один из которых оказался педофилом. Причём во взрослой жизни я узнала как он живет. Прекрасно живет. На федеральном канале выступал. К нему ездят люди толпами, с детьми. Приём стоит 3000 руб. Мы живем в охрененной стране, где тренеров сажают в тюрьму за посидеть на диване, а реальные педофилы живут и шикуют. К чему я это все пишу. В тот день, когда этот мужик залез мне в трусы, мои родители были за дверью. Потом он проделал тоже самое с моей подругой. Наши родители ездили вместе. Я желаю ему смерти, потому что я кроме как пожелать подонку сдохнуть, ничего сделать не могу. Срок исковой давности прошёл. О факте, что он засунул руку в трусы ещё и подруге я узнала уже взрослой, когда я начала искать других его жертв. Поверьте, он делает это потоково. Пожалуйста, не оставляйте своих детей наедине с гадалками, херомантами и прочей шушерой. Я шаман, я не зарабатываю на этом и я могу вам сказать, людей реально видящих единицы. Но их не нужно искать, если ваша проблема решается только с шаманом - судьба сама вас с ним сведёт. Ходите к врачам, к психологам, и пожалуйста, берегите детей.

Пост отсюда https://zen.yandex.ru/media/id/5f20052f20756048affc3956/ekst...