Экспресс-доставка документов из России за рубеж: примеры успешных кейсов доставки в Китай и ОАЭ

Экспресс-доставка документов из России за рубеж: примеры успешных кейсов доставки в Китай и ОАЭ Курьерская доставка, Доставка, Курьер, Санкции

Экспресс–доставка документов

Приветствую вас на канале о доставке по России и за рубеж, где я, менеджер курьерской службы Time Saving Machine Валентин, рассказываю о том, как беспрепятственно и в срок перевести отправление от одного листа A4.

2023 год подходит концу, руководители российских компаний, сотрудничающие с зарубежными партнерами, перезаключают договоры, обмениваются закрывающими документами и подводят итоги за год.

Чтобы не затягивать решение задач на следующий год, обращайтесь в экспресс-службу доставки Time Saving Machine.

Я ежедневно принимаю заявки на международную доставку договоров, счетов, актов, доверенностей и других документов от одного юридического лица другому.

В статье рассказываю на примерах, как срочно доставить документы из России за рубеж до конца 2023 года.

  • Москва, Россия — Шанхай, Китай

В начале декабря на рабочий номер курьерской службы доставки Time Saving Machine пришло сообщение. Представитель российской компании поинтересовался о возможности доставки одного листа А4 из России в Китай в кратчайший срок. Я сообщил, что заказчик обратился по адресу и задал стандартные вопросы для расчета международной доставки и, исходя из ответов, предложил три тарифа перевозки из Москвы в Шанхай. После согласования стоимости и сроков, я попросил выслать карточку предприятия для заключения договора оказания услуг. Оплату клиент перевел по счету на реквизиты компании. Логист подготовил транспортную накладную. Курьер прибыл на забор документов в офис компании отправителя вместе с конвертом для упаковки документов. После забора конверта, выслал трек-номер для отслеживания посылки в режиме онлайн. Отправление доставлено из Москвы в Китай за 3 рабочих дня.

  • Ростов-на-Дону, Россия — Дубай, ОАЭ

В компанию TSM поступило обращение от клиента о срочной доставке документов из России в ОАЭ. Секретарь сообщила, что перевозка особо важна для предприятия. Я рассказал, что компания Time Saving Machine в логистике с 2014 года и сводит к 0 задержки посылок, благодаря выстроенным маршрутам перевозки и слаженной работе отдела логистики. В случае срочной доставки подключается авиакурьер, который доставит документы из России за рубеж в срок от  24 часов, в зависимости от рейсов и сложности маршрута. Клиент попросила сделать расчет стоимости доставки из Ростова-на-Дону в Дубай. На следующий день после оглашения цены доставки, я получил согласие и приступил к оформлению заявки. Подготовил расчет стоимости международной доставки, договор оказания услуг и выслал счет на оплату. Визит курьера согласовали по адресу офиса в Ростове-на-Дону на утро. Документы доставлены за 24 часа.

Чтобы не переносить старые задачи на Новый год, доставляйте документы по экспресс-тарифу международной курьерской службы Time Saving Machine. Свяжитесь со мной, я сделаю расчет стоимости за 5 минут.