Экспериментам с зубами - нет!

Начиталась я интернетов, что бесплатные доктора и материалы не хуже платных и решила провести эксперимент на себе. Записалась, сходила. Напугал меня этот товарищ, что зуб надо не лечить, а протезировать, укол обезболивающий сделал в нерв болючий, на воспаление на десне внимания не обратил и залепил дырку бесплатной пломбой, даже не предложил платную. Как итог — месяц десна воспалялась и болела, а к врачу идти я боялась, вдруг зуб удалит. А через полгода бесплатная пломба выпала.

Пошла я сегодня к своему проверенному доктору. Ни слова о том, что зуб пора менять. Сверлила без обезболивания так, что не больно. Воспаление теперь черт знает сколько лечить. И ни шагу моего больше в бесплатном кабинете! Наэкспериментирвоалась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где логика ? Есть у тебя проверенный врач ? Есть! Есть повод в нем сомневаться ? Нет!

Так зачем рисковать попусту ? Я понимаю, если что-то срочное, а у врача нет возможности помочь. Но блять, тут то какой резон ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
экономика, как бы....
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Экономика -"то заплатить один раз 5000 рублей и ближайшие 10 лет не знать бед, а не заплатить 500 рублей, но 100 раз и мучаться.

Скупой дважды платит.
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, что когда идет речь об экономии, рационально добавлять сравнение с потенциальными фин. вложениями на удаление/имплантацию в случае безуспешного лечения зуба "условно бесплатно" по ОМС.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку