Эксперимент опустил самооценку

Вчера накатил на меня депресняк. Не нравлюсь я никому, и в инете никак  даже ни с кем не познакомлюсь. Было два молодых человека у меня всего и то короткие отношения. Подруга меня поддержать решила, и говорит, что все нормально, никто в интернете во внимании противоположного пола не купается.

Выложили пост, главное с ее фоткой, ищу друзей и парня. Да-да, как же, никто не пишет. Куча сообщений была тут и у нее ВКонтакте. А когда я создавала ещё со старой страницы пост со своими фотками, то он набрал рейтинг 0, и написало там два человека. Вчера подруге написало почти 100 человек, а мне вчера на СЗ ни один.

Зовут меня Аня, живу я в Суздале, мне 23 года. Работаю, занимаюсь рисованием и копирайтингом. Выкладывать фотку свою даже не хочется. Но рост у меня 160, вешу я 58 кг, волосы у меня рыжие, и на голливудскую актрису не тяну. Все таки падкие все на внешность. Вчера все стали писать тоже только после того, как добавила фотку подруги с ее согласия.

И на нее обиделась, хотя она не виновата, и на себя и на мужской пол.

И не знаю, зачем все это пишу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вы?

Если да, то вам надо поменять прическу, на что-то более дерзкое

Красивая девушка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это подруга ее, Шерлок

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, логично, правда в одном из предыдущих постов:


+66 Puhpuhpuh отправлено 7 часов назад #
Это я, минусите, если не нравлюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Апотом она же сама написала, что делала это специально для жксперимента, ёптель.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше не читал xD

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет огонька в глазах. Они какие-то стеклянные что ли. Пусть твоя подруга попробует другие фото выложит, с отдыха, например.Или пусть попробует не позировать так натужно. И цвет волос я бы на её месте поменяла. Поярче бы сделала.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку