Эксперимент "бесконечные зефирки"

Пару недель назад, друзья, заглянувшие в гости, подарили моей супруге коробку зефирок "шармэль". Супруга их обажает и съедает перед сном 2-4 штуки. В какой-то момент, когда оставалось 3 штуки, я докупил ещё 2 коробки и стал докладывать потихоньку, чтобы количество держалось около 5 штук.

В какой-то из дней супруга напряглась и добила остатки одним залпом, но на утро зефирок было 2 штуки - она это заметила, но ее удовлетворила объяснение, что это я детям откладывал, но они не захотели, поэтому вернул ей. В тот день она зефир не ела и я смог безопасно дополнить коробку до 5 штук.

Всего, пока съедено 3 коробки. Люблю ее и продалжаю наблюдение)

Эксперимент "бесконечные зефирки" Зефир, Розыгрыш, Сладкоежки, Конфеты, Любовь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А жена принципиально не выбрасывала пустую коробку?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая свинота. Сьем что то в упаковке и только в сб выброшу. И я имею ввиду не всякое вонючее, а тоже типа конфет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-яй-яй)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Она перед сном ест в кровати. До утра успел подложить, до того, как коробку на выброс собралась нести. А как собралась, там уже 2 зефирки лежали.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Перевешивание полотенец в ванной и перестановка вазонов на подоконнике может довести до самоубийства — доказано Штази.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро вам придётся покупать ей не только зефир, но и новые зубы...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, не хотела даже вписываться в общее осуждение, но тут уже не выдержала- хомячить зефир в кровати, оставлять мусор и ещё и зубы не чистить 🙈🙈
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку