Эксперимент "бесконечные зефирки"

Пару недель назад, друзья, заглянувшие в гости, подарили моей супруге коробку зефирок "шармэль". Супруга их обажает и съедает перед сном 2-4 штуки. В какой-то момент, когда оставалось 3 штуки, я докупил ещё 2 коробки и стал докладывать потихоньку, чтобы количество держалось около 5 штук.

В какой-то из дней супруга напряглась и добила остатки одним залпом, но на утро зефирок было 2 штуки - она это заметила, но ее удовлетворила объяснение, что это я детям откладывал, но они не захотели, поэтому вернул ей. В тот день она зефир не ела и я смог безопасно дополнить коробку до 5 штук.

Всего, пока съедено 3 коробки. Люблю ее и продалжаю наблюдение)

Эксперимент "бесконечные зефирки" Зефир, Розыгрыш, Сладкоежки, Конфеты, Любовь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Брала как-то этот «Шармель». Совсем не понравился, ни о чем вообще зефир :/ Вкуснее зефира от новосибирской «Шоколадки» не бывает.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, супруга так о всех других зефирках отзывается))) На вкус и цвет)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вашей супругой согласна. А у мелких локальных брендов всегда есть свои любители. Мне то же нравится копченая колбаса мелкого производителя. Не потому что она супер, а потому что в детстве это было вау супер. Выбора особо не было.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мое детство прошло совсем в другом городе ) А колбасы моего детства теперь даже и на родине не существует, зато там много другой, не менее вкусной.
Новосибирскую шоколадную фабрику, в просторечии именуемую «Шоколадкой», назвать мелким брендом вряд ли получится. Ее продукцию знают и любят много где за неизменное качество и натуральный состав. Конечно, сейчас и ассортимент, и объемы у нее гораздо скромнее прежних. Но зато она сумела выстоять и не сдалась московским менеджерам, хотевшим ее заграбастать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этим доводом спорить не буду, конечно все так )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку