Эксперимент «антилень»

Эксперимент «антилень» Работа, Бизнес, Лень, Мат

Всем привет. У нас с женой бизнес, работаем с деревом, я делаю фотофоны (приспособления для фотографов), тортовницы, всякий реквизит для фотографов и мундштуки для кальянов. Жена занимается продажами и продвижением всего этого на просторах Инстаграм. Нашей компании уже 3года, успехи есть но можно и больше.
Начну с того, что я ленивое животное. 9 лет я работал на заводе, от гудка до гудка, как раб. Работая на себя я позволяю себе нихуя не делать, что я считаю не позволительно для своего бизнеса.
За три года мы могли бы сделать и больше чем сейчас имеем.

Так вот, я хочу поставить эксперимент: со следущей недели с понедельника я начинаю работать с 9 до 18 на совесть, делая актуальные заказы и на перед. Потому как я обычно откладываю все на последний момент, не делая ничего!

И вот к вам вопрос, будет вам интересно следить за этим экспериментом? Я в конце недели буду подводить итоги, того как я справляюсь с работой и каков будет результат, пойдут ли дела в гору и тд. Или я так и останусь ленивым животным. Уточню что я не пью, не алкаш и тд. Я задрот:)