Экранизация «Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё»

Экранизация «Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё» Аниме-новости, Аниме, Зарубежные сериалы, Анонс, Тизер, Онгоинг, Экранизация, Видео, YouTube

Очередное ранобэ с "оригинальным" названием стоит в очереди на экранизацию в 2024 году. Разработкой займется студия Seven Arcs, а контролировать процесс призван Митио Фукуда, человек опытный, принявший участие в нескольких десятках проектов, в числе которых значатся такие громкие и известные тайтлы как «Death Note» и «Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока», правда не в качестве режиссера, а выступая лишь на второстепенных ролях.

Очевидно, что японские студии и аниматоры продолжают высасывать дивиденды из исекая. Несмотря на всю шаблонизацию и клишированность, которой обзавелся данный жанр в последнее время - у него все еще остается много фанатов, без зазрения совести поглощающих одно произведение за другим, тем самым принося прибыль и популярность авторам. «Я стал самым сильным...», на первый взгляд - не выглядит чем-то уникальным и свежим: очередная тема школьников, обнаруживших себя в новом мире с некими навыками, рангами и прочими привычными элементами RPG.

Интересно и то, что ни ранобэ, ни манга, выходящие с 2018 и 2019 года соответственно - не пользуются большой популярностью не только в странах СНГ, но и у себя на родине, имея достаточно скромную статистику продаж и неоднозначные оценки среди читателей. Почему выбор для экранизации пал именно на это произведение - не ясно. Впрочем, для того, чтобы объективно оценить грядущую премьеру - нужно дождаться его выхода, а потом уже делать выводы. Точная дата и количество серий - неизвестно.

___________________
Новость на сайте