Экономия

Один сайт,  один фотоаппарат, разница между скринами 1,5-2 месяца. Черная пятница,  ничего не скажешь.

Экономия Черная пятница, Экономия, Обман, Фотоаппарат, Скидки, Длиннопост
Экономия Черная пятница, Экономия, Обман, Фотоаппарат, Скидки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это динозавры, которые никогда не вымрут. В мвидео взял пс4(бандл 3 игры) за 19990, вместо 23990 и второй джойстик за 990, вместо 3-5к обычно. Потом ещё пару игр, типо анч4 за 1090 вместо 2600 и gt sport + crash за 3000р, вместо 6600. Т.е. в мвидео(ещё эльдорадо и днс) на некоторые позиции реально были скидки, без всяких повышений и дешевле, чем обычно продавалось в течении года.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, брать слим версию, когда есть про версия вверх тупости

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробней какая разница между слим и про версиями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про версия это просто более мощное железо, так как плейстейшн 4 вышла достаточно давно и в неё изначально заложили не самое мощное железо, то сейчас она уже совсем неактуально, а через пару лет тем более

Автор поста оценил этот комментарий
Во первых она здоровая и шумная, во вторых - у меня fhd телек. Специалисты мамкины.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

во первых про не шумная, во вторых она сжимает 4к до фул хд, тем самым повышается качество картинки, в третьих многие игры работают не в 30 фпс, а в 60 фпс


Ну  и опять же, пс4 вышла в 2013 году, она уже по железу тупо устарела, так как в неё не заложили такую мощь, как в ту же пс3

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошке тот же ягуар на 8 ядер и тоже 8гб оперы. Многие игры с обычной пс4 на пс4про так же имеют проседы фпс. (Конкретно бладборн, ведьмак, драйвклаб, анч4). Докрутили ларке 30фпс и 4к или 60фпс и 1080 и ещё паре игр. У пс3 был селл проц и долгий потенциал, в отличии от текущего поколения, где они решили не продавать приставку себе в убыток, удешевить железо и сделать пк архиектуру. В общем мне нужна была слимка. На ютубе много обзоров, где Прошка шумит как самолёт. В новом гран туризмо например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В PS4 Pro применена однокристальная система, произведённая по 16-нм нормам FinFET, вместо 28-нм в оригинальной консоли. Это позволило существенно нарастить производительность. Например, 8 ядер CPU Jaguar работают теперь на частоте 2,1 ГГц вместо 1,6 ГГц (рост мощности в 1,3 раза), что позволило добиться производительности системы в 4,2 терафлопса. Вместо 18 вычислительных блоков Radeon GCN с частотой 800 МГц пришли 36 вычислительных блоков с частотой 911 МГц (рост мощности в 2,3 раза). Пропускная способность 8 гигабайт памяти GDDR5 увеличилась на 24 %, до 218 Гбайт/с. Вдобавок появился дополнительный гигабайт более медленной оперативной памяти DDR3.

Автор поста оценил этот комментарий

Пруф - https://www.youtube.com/watch?v=g_YhWhFQLsk сравнение и по нагреву, шуму и сравнение графики. Поэтому ты либо глухой, либо прошки у тебя нет. Думаю что второе. Иначе бы про тишину прошки не писал бы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ты дебил? Ты реально послушал мнение одного блогера и считаешь это пруфом?


Я видел этот обзор и ты бы хотя бы удосужился почитать комментарии или хотя бы почитать статьи и обзоры других блоггеров

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких обзоров много и вы ебанулись, мне слимка нужна была - пошёл купил. Если бы прошка нужна была - взял ее. Пздц какой-то. Вам надо - вы и берите. И ты тоже очередной "владелец"?
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тут чувак, который купил неликвидное старье на три тыщи рублей дешевле выебывается. Да тебя больше всех эта черная пятница выебала и высушила. Смирись. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, иди в баню, уеба
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смирииииись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Братишка, если ты меня потролить хотел или вбросить - не подучилось. Я брал пс4 с 2мя вариантами. Если не понравится импут лаг и 30 фпс - отдать другу, если зайдёт - удешевить комп. 10 лет я был пекашником, вот только все эти апгрейды надоели. Плюс последнее время я играл в кс и пубг. Я продал i7 6700k + 1060. Поставил пенёк g4600 и gtx 550ti. Для кс - более чем. После плойки сидеть крючком за пека уже не хочется. И вся эта кабала с дровами, кривыми портами, фпсами и прочее. Я хоть выздоровел, теперь не страдаю графодрочерством и постоянным мониторингом фпса. Поэтому не тебе жужжать про неликвид. Я взял плойку и уже месяц радуюсь, прохожу бладборн и прочие эксклюзивы. А мультиплатформу прошёл с описанным выше железом. Так что завидуй молча! Небось дядька 30+, с зп 20к и пропиваешь все, с компом коре2дуо и 8800гт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку