Дубликаты не найдены

+285
Задрала эта черная пятница. Скорее бы она прошла
раскрыть ветку 72
+54
Во-во. Один спам от нее.
раскрыть ветку 9
+45

Почему никто до сих пор не напишет программу для телефона,чтоб все кто получает спам(допустим первые 100 человек)и отметившие его как спам,этот адрес или номер,автоматически пересылали эту инфу на другие телефоны где установлена эта программа,и у получателей автоматически этот адрес или телефонный номер блокировался.Сегодня мне например пришел спам первому и я заблокировал и поделился инфой с другими,завтра допустим кому то другому спам пришел первому и он заблокировал этот номер,тем самым помог другим,и.т.д

раскрыть ветку 8
+169
За границей черная пятница сделана ииработает как ей подобает и скидки реальные до 90%,у нас же в странах СНГ,максимальная скидка 20%,а то и 10,7,5 и цены задирают выше. Бесит реально. Сделайте реальные скидки,чтоб народ разгребал или не делайте ничего
раскрыть ветку 56
+117
Настоящая черная пятница со скидками до 90 только в америке
И что значит или не делайте ничего? Т.е. все твои конкуренты выжимаются на полную для привлечения покупателей, а ты такой "ну, это не очень честно, лучше потеряю кучу бабла, зато люди в интернете не будут считать меня козлом"
раскрыть ветку 22
+20

Эх, хотел бы я скидки 90%,

В Германии чаще всего 20% (и то не всегда и не на все, редко больше) и то на очень ограниченное количество товаров. Посматривал всякое разное в инете, был сегодня в магазине - реально годных скидок практически нет. Разве что на самсунг с8 скинули прилично, плюс сам самсунг акции скидки хорошие сделал. На американском амазоне видел, на немецком нет

раскрыть ветку 14
+10

"Пипл хавает" зачем настоящие скидки если и так разгребают, лень и глупость не позволяет промониторить цены и гребут глядя на зачёркнутую старую цену.
Народ у нас такой... может по этому такая плохая экономика

+16
В США беспредел происходит с толкотней и прочим. У нас за эти 90% народ поубивает друг друга. Инфа сотка.
раскрыть ветку 6
+1

ну хз, зашел вчера на алиэкспресс в раздел свои заказы, и мало того что наеп со скидкой, так еще и со скидкой все товары дороже чем я брал

раскрыть ветку 1
0

Загнивающая Европа! Никакой духовности!

0

Ну в Москве я урвал steam link за 699 рублей. Скидка была 90% Товар мгновенно разобрали

-4
В Украине тоже вроде как скидки реальные. Сам прикупил пару шмоток оч дёшево.
раскрыть ветку 5
+6
Ты это, крепись. Там ещё "киберпонедельник" на подходе.
+3
А геймерам норм. В видеоиграх и в стиме в честь чёрной пятницы скидки большие.
раскрыть ветку 2
+6
Ага. Осталось только то, что по этим скидкам набирается в стиме, хоть раз запустить
+2
Ну в этот раз ничего толкового не нашёл. Может, оно и к лучшему, конечно 😆
+1

Самое обидное что в магазинах толпы глупых обывателей которые выносят технику по скидкам... целый день на работе эту картину наблюдал

+164

Бля, вот, пидорасы, вместо того, чтобы пользоваться раскрученным забугорным ажиотажем и, аккумулируя его, избавляться от залежалого хлама в течение суток, эти уёбки ради мимолётной выгоды шкварят такой мощнейший маркетинговый ход.

Там, где чёрная пятница реальна, в эти дни сметают к херам ВСЁ, и новый год магазин встречает с чистым складом, готовым к новым поступлениям, а так же бешеными прибылями.

У нас же чёрная пятница для нормальных людей - метка наебалова, которую доблестные петушки сформировали всего за пару лет. Пройдёт ещё несколько лет и каждая собака будет знать, что купил что-либо в чёрную пятницу - поставил подпись в графе "я - лох", даже алкаши в этот день будут воздерживаться от боярышника - потому что "продадут втридорога".

А зашкварив такой бриллиант, обратно его уже хер отмоешь. Таким образом, сами же и соснут.

раскрыть ветку 33
+15
Одно другого не отменяет. Steam link в нескольких магазинах скинули 90 процентов. Раскупили за пол часа со старта распродажи. Ещё пару плохо продаваемых вещей так же видел. Но внимание к ним, конечно, тонет на фоне кучи фейковых скидок.
раскрыть ветку 4
+3
PS-VR всего за 15 тысяч продавали, PS4 с играми за 20.
раскрыть ветку 3
+13

Не пидарасы - а просто конченные барыги и идиоты.

Хотя...

Да, пожалуй, пидарасы тоже.

+10
купил что-либо в чёрную пятницу - поставил подпись в графе "я - лох"

Даже за хлебушком нельзя сходить? :С

раскрыть ветку 13
+11
На хлебушек скидки не дают даже по пятницам.
раскрыть ветку 12
+11
И даже камера в посте уже давно устарела, и нахер ни кому не нужна.
раскрыть ветку 5
+3

Ну не надо, шестерка еще вполне актуальна

Но через год ее хрен продашь и со скидкой в 30-50%

раскрыть ветку 4
+3
Помню был в рязани в большом тц,так там была ликвидация шмота,цены были по 100-400 рублей на товар,который раннее мог стоить 500-1500,вот там реально скидки
раскрыть ветку 1
+4
Да, диквидация это забавно. На ликвидации книжного я как-то раз кригами затарился от души😊
+3
Як боженка смолвил
Иллюстрация к комментарию
+1

я вот понять не могу кого они хотят наебать? У каждого в кармане есть телефон и можно без проблем посмотреть цену на любой товар и как она менялась.

раскрыть ветку 1
+2

Слишком сложно, большинство обывателей (и я в их числе) не привыкли постоянно сверять ценники, да и доверять хотелось бы. Поэтому на данный момент люди берут, веря в скидки, а уже через недельку\месяцок понимают, что были наёбаны, да поздно, "ты смотрел что покупал, я помогал тебе как мог".

0

ну не знаю был в заре скидки -50%, но только на определенные товары,о чем собственно и было указано в рекламках. Считаю единственный норм магазин который сделал нормальные скидки, а -20%, -10% это не о чем. На новый год скидки больше будут)) чем в эту пятницу черную))

0
Есть инфа, что подобные вещи спонсируют производители.
+22

Да в этом магазине встречал более забавные случаи. Как пример, скрины с разницей в полчаса

раскрыть ветку 8
+12

Ну все правильно, раз скидка в 25% не устроила, значит вот, держи скидку в 30%

ещё комментарии
0

хм, кто-то покупает эти китовые затычки для кропов?

раскрыть ветку 2
+2
Так, смотрю чел в теме. Будь добр подскажи пожалуйста какой нибудь широкоформатный, бюджетный объектив для съемок интерьера на canon eos 60D
раскрыть ветку 1
0

фотосклад.ру)

+58
5 элемент Беларусь. Насмотрел ноутбук месяц назад, стоил 730рублей(~360$), захожу сегодня и вижу ценник с перечёркнутой старой ценой 820р и новой только со скидко в чёрную пятницу 780.
Хорошие скидки!
раскрыть ветку 6
+12
Блин 1by к рублю 30р) как доллар)
раскрыть ветку 3
+30
Не хочу тебя расстраивать, но...
раскрыть ветку 1
+2
Привет из будущего
+1

Надо брать )

0
21 век, онлайн магазин, страна та же. В пятницу захожу, смотрю блендер погружной за 18р. Хм, применяю промокод - 9р. Хм, заказал. Доставка завтра. Так что всю на совести продавца)
+14

Ничего вы не понимаете зачеркнутая цена это стоимость товара на черную пятницу в следующем году. Реальная экономия для вас же стараются.

+21
Ну бля, когда уже закончится эта чёрная пятница? Подорожало все до невозможности.. воистину «чёрная» пятница!
раскрыть ветку 1
+2
Пишу тебе из будущего. Сегодня суббота. Пятница кончилась.
+5
Надо брать! В Черный вторник он ещё дороже станет.
раскрыть ветку 2
+1
Так вот из каких соображений продавцы так делают.
Пятница, вторник, какая нахуй разница, рубль обвалился, цены поднялись.
0
Так вот из каких соображений продавцы так делают.
Пятница, вторник, какая нахуй разница, рубль обвалился, цены поднялись.
+3

Тоже мониторю на фотоскладе ценник. Правда на Никон д610. С ним такая же история. Пару месяцев назад продавали за 67990 потом 69990 потом 70990. А потом Чёрная пятница и хуяк - 70 990 это уже со скидкой!

Ребята вообще не заморачиваются с предварительной накачкой цены, они просто в полночь дописывают, мол эта цена уже со скидкой!

Ценник у них и без скидок ниже чем в других магазинах, но такое отношение бесит.

+10
Да заебали вы этими постами про ебучую пятницу. Все уже давно поняли, как это работает.
+2

Сейчас куда не плюнь, все продаваны по подобной схеме круглый год работают

раскрыть ветку 1
0
Потому что все сказали- это хорошая идея для моего ип. Только цену не опускать. И делать почаше, а то за один день не успеют купить.
+3
Зашел на сайт одного магазина (часто там закупаюсь) такая же история до "черной пятницы" товар стоил 2045 рублей, а в пятницу пишут стоимость ~2800 старая цена, новая цена 2045 рублей был расстроен таким обманом, создают иллюзию, не надо так
+2

У меня друган тоже хотел шуруповерт в Леруа мерлен купить. Стоил 6К, а в "черную пятницу" стал стоить восемь.

раскрыть ветку 1
+1
И на ценник "Старая цена 12000".
+2

Чувак, это бизнес по русски, скажи спасибо что на черную пятницу ещё не выше на десятку стоит, чем обычно. :)

+2

Была доставка 2-4 дня, стала 1-2 дня. Скидка 50%, грех жаловаться!

+1
Я так в течении года наблюдаю рост цены на один костюм начиная от 6к цена доползла до практически 9 и вот сейчас в чёрную пятницу цена со скидкой стала 5800. И вроде костюм купить хочется, но ну его нах с такими ценами и скидками.
+1

AliExpress уже понял, что все в курсе и не надо так делать. В результате ни одной липовой скидки 11 ноября не было. Наши, похоже, либо настолько уверены в умственной отсталости клиента, либо сами умственно отсталые.

раскрыть ветку 6
+3

Да ты шутишь что ли? Или рекламируешь али за деньги? Или реально веришь в то, что сам написал?

Они были такие же липовые как и везде. Разница быть может была в том, что цены заранее начали повышать. Недели за 2 быть  может.

раскрыть ветку 3
0

Я делаю электронные устройства и регулярно покупаю одни и те же электронные компоненты. Все ссылки на товары и цены у меня записаны. Все продавцы из списка снизили цены на 5-15% кроме одного, который не участвовал в распродаже и не поменял цену. Так я закупил 20 комплектов компонентов с реальной скидкой. Сейчас цены снова поднялись и стали как до распродажи.

раскрыть ветку 2
0
Да тысячи их было. Я уже тогда начал себе телефон выбирать и сравнивать, так 11.11 выгодней было в Москве покупать, чем на Али заказывать, дешевле получалось.
раскрыть ветку 1
0
Может быть, какие-то продавцы до сих пор так делают, но у меня все цены были заранее записаны, и ни одной псевдо-скидки не обнаружилось.
0
Тоже самое твАрилось и в Aliexpress, на банальном чехле для телефона...в обычные дни стоил 300₽, в черную пятницу стоил 350 со скидосом...
0

Из личного опыта.

Крыло для велосипеда по акции. Всё бы ничего, но я купил у них точно такое же в прошлую пятницу, и стоило оно без учёта бонусов ровно столько же.

0
Иногда, есть и реальный толк от всех ЧП и распродаж. Но только если повезёт, конечно... так, я периодически покупаю, заранее присмотренные вещи, в одной известной спортивно-мастерной сети, еще и баллами дополнительно 30% скидываю. Скидки реальные, относительно их цен и цен конкурентов. Как-то в ЧП в нашем городе, в Мега большом тц, тоже были правдивые скидки, правда до 30-50%, но факт, что были. Мне нравятся шмотки квиксилвер, и у них тоже всегда реальные распродажи. И вчера были вполне реальные 30% на все. Так что, скидки скидкам рознь)
0

Ну есть и исключения на некоторые товары.

0
А почему почти никто из авторов не пишет чей именно развод?! Вот Эльдорадо, например, полоскали в том году, также и со Спортмастером, а тут чего боятся? Что их же сайты-ценники антирекламой назовут?..
0

где пруфы, где ссылки, что за сайт, фотошопом и я могу ради плюсов наколдовать всякого.

0
А сейчас эта Камера стоит 80. Ха! Тоже мониторю её несколько месяцев
0
Почему цены высокие? Да потому что народ покупает
0
Есть серые и белые фотики 6д разница около 30к в цене как раз, но это не тот случай, 30% скидку на них я еще не видел, максимум 5к под новый год, ну там честные 5к были
раскрыть ветку 2
0
В чем и отличие серых фотиков от белых?
раскрыть ветку 1
0
Контрабасные и нет.
0
Она и чёрная, потому что по черному разводят.
0
Блин, я о фото складе был лучшего мнения (
0
как человеку лично покупавшему именно эту тушку за 100к два года назад, смешно видеть эту "старую цену" в 102к))слишком старая цена у них, но кто-то клюнет же
Я тогда кстати скидку получил в 10к без всяких черных пятниц
0
Быстрее покупай, а то расхватают!
А если серьёзно, курс доллара и экономическая ситуация скачут.
0
Я один не закупаюсь в точках физической розничной продажи, ибо знаю, что никуя выгоды там нет и не было?
0
это еще кого-то удивляет?
0
В этом магазе, ко всем праздникам такая "акция" :)
0

6D не стоит даже 73к уже, камера морально стара)

раскрыть ветку 10
+1
Что брать до 100?
раскрыть ветку 9
-1

Sony a7ii, хотя бы. Камера на уровень выше за те же деньги.

раскрыть ветку 8
0

америку открыли, уже даже дети знают по какому принципу делаются скидки на черную пятницу да и в принципе вообще.

раскрыть ветку 1
0
И все равно ебучие толпы сегодня в магазине. Зашла посмотреть размеры телека, чтобы прикинуть и заказать, когда зп будет-так в тц просто не продохнуть.
0

та просто 1.5 месяца назад он был из старой партии.. 2013 года.. а потом как курс скакнул!..

раскрыть ветку 1
0
Тут надо с другим магазином сравнивать, а не что было месяц назад
-1
Это россия детка
-1
Поражает, что при наличии интернета кто-то еще ведется на такое. Каждый может узнать цену месяц назад не напрягаясь. Недаром власти пытаются запустить цензуру в интернете. А то еще вспомнят путинские обещания за последние 17 лет, хехехе.
-1
Яндекс Маркет позволяет сравнить цены у разных продавцов почти на любой товар. Так что, все эти недоскидки сразу видны.
-1
На этом сайт, а это магазин фотосклад, прикольная система. На днях выбирал стульчик для кормления, там он был по цене 12500, это со скидкой 25 проц. Добавили с вечера в корзину, чтобы не забыть. С утра цена уже была без скидки. Зашел через впн, и цена сразу же стала со скидкой, магия.
-1
Мне повезло, я хотел телефон, который не участвовал во всех этих акциях нигде вообще. Я мониторинг ценник к нему ещё недели за три и он нигде не изменился) Вчера таки купил без акций, можно сказать повезло)
-1
Я одну акцию словила в реальные 30%, мониторила цены до этого. А в другом месте заказала, и оказывается, нарвалась на " дутые" скидки.
-1

девиз всех черных пятниц: не нае"ёшь, не проживешь.

-1

Белая поставка действительно стоит 100к(официально ввезенный в Россию)

Серые около 70к. Ничего удивительного.

Серая техника всегда дешевле.

-1

бывают и нормальные пятницы

раскрыть ветку 2
+13

В итоге всё равно скидка не учлась в итого?

раскрыть ветку 1
0

итого 16к за телефон стоимостью 19к + браслет стоимостью 3к. да не учлась.

-1
Сайт то какой? Геев нужно знать в лицо.
раскрыть ветку 5
+8
Геи тут при чем?) Натуралы ещё как могут наебать)
+4
Не геи, а пидарасы
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Кстати один из самых дешёвых фотомагазинов в СПб
брал там объектив проф и другие дорогие вещи цена была ниже чем у конкурентов
-2
Дэнэсэ
-2
раскрыть ветку 2
+3
Нет.
0
Блевать тянет от его быдлошутеек
-2
Урвал SteamLink за 699 :))
раскрыть ветку 3
0

у буки? чет больше нигде его не найду

раскрыть ветку 1
0
На Геймпарке. В доставке. У буки не было уже (брал 22го в 6 утра МСК)
-2

Ога, заказал не равно получил

-4
Мне кажется это динозавры, которые никогда не вымрут. В мвидео взял пс4(бандл 3 игры) за 19990, вместо 23990 и второй джойстик за 990, вместо 3-5к обычно. Потом ещё пару игр, типо анч4 за 1090 вместо 2600 и gt sport + crash за 3000р, вместо 6600. Т.е. в мвидео(ещё эльдорадо и днс) на некоторые позиции реально были скидки, без всяких повышений и дешевле, чем обычно продавалось в течении года.
раскрыть ветку 14
+2

Чувак, брать слим версию, когда есть про версия вверх тупости

раскрыть ветку 9
0
Во первых она здоровая и шумная, во вторых - у меня fhd телек. Специалисты мамкины.
раскрыть ветку 6
0

А можно поподробней какая разница между слим и про версиями?

раскрыть ветку 1
0

у нас тут чувак, который купил неликвидное старье на три тыщи рублей дешевле выебывается. Да тебя больше всех эта черная пятница выебала и высушила. Смирись. 

раскрыть ветку 3
-1
Омг, иди в баню, уеба
раскрыть ветку 2
-4
Ребят,расскажу,как знаю:Цену (которая 102 760(зачеркнутая))-берут в течении всего времени,т.е. когда то он реально мог стоить так,и вот уже от нее и делается «типо скидка»..такие дела
-4

Да уже заебали, каждую пятницу теперь будете тут цены сравнивать?

https://pikabu.ru/search.php?st=2&r=3&t=%D1%87%D0%B5...

раскрыть ветку 1
+3
Да, будем. В чем проблема?
-5
Как вы заебали. Ей Богу. Каждый грёбанный год. Мамкины разоблачители. Ещё и в горячее это как-то выходит. Пора ставить тег в игнор
раскрыть ветку 1
-1
Ставь. Что мешает? Думаешь кто-то кинется отговаривать?:)
-11
Сегодня такой за 35 взял в краснобелом магазине. ЧП работает))
раскрыть ветку 16
+52

в таком? залог выкупили чей то?

раскрыть ветку 6
+12

Я тоже не понимаю - нахера эти идиотские шифры. Что за магазин то в итоге я не понял?

раскрыть ветку 5
+17

Пну давай, хвастайся. Чеки, фотки, эмоции, ощущения, предпосылки.
Любопытно же. Я пока чаю налью себе.

раскрыть ветку 1
0
Не лопнул ещё от чая?)
+12
6d точно? Не 600d, не 60d? Не рефербиш? Новый 6d за 35000 рублей?
+3

Сдаётся мне ты заливаешь. 6D?

ещё комментарии
+3
Что ? За? Магазин??? Нахер эти шифры?
ещё комментарии
Похожие посты