Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экоактивисты Just Stop Oil вандалят картины

Взято из их твиттера

Я б на месте России очень поддерживала бы эту организацию, писала бы о том, как их незаконно задерживают и угнетают.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за уебки
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и с немытой головой.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А они потом клеем себе руки к стене приклеили? Не надо было их отклеивать, пусть бы пару дней там посидели:)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и не кормить: пусть слизывают со стены.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что они этим хотели сказать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

СТОРОННИКИ ДВИЖЕНИЯ JUST STOP OIL ВЫБИРАЮТ ЖИЗНЬ ВМЕСТО ИСКУССТВА


Человеческое творчество и гениальность представлены в этой галерее, однако наше наследие разрушается из-за неспособности нашего правительства принять меры в связи с климатическим кризисом и кризисом стоимости жизни.

100 предлагаемых лицензий на добычу нефти и газа уничтожат всю нашу культуру, вместе с человеческой цивилизацией, какой мы ее знаем.

Почему мы защищаем эти картины, когда мы не защищаем миллионы жизней, которые будут потеряны в результате климатического и общественного коллапса?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я б на месте России очень поддерживала

Я б им пиздюлей прописал за такое а не поддержку. Идиоты.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так а потроллить?

Если ЕС и Великобритания применяет санкции к России, то почему бы не повредничать в ответ, чтобы эти сумасшедшие там дестрой устроили?) Пусть пополыхали бы задницы.


Но портить имущество и искусство нехорошо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Россия не такая дура, чтобы портить произведения искусства. Даже если они и принадлежат недружественным странам. Выздоравливайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Россия не пользуется моментом, чтобы помощью активистов влиять на другие страны. Хотят строить автостраду? А тут на тебе зеленая плесень активисты перегородят дорогу "тут муравейник, кроты живут и грибы растут".


Картины под стеклом это раз. Второе: в целом поддерживать их идею, что в Великобритании изменения климата и надо прекратить использовать нефть в Великобритании.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я б на месте России очень поддерживала бы эту организацию"  - Россия не такая дура, как Вы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть как за рубежом всячески поддерживают нашу оппозицию с деструктивной деятельностью для России, печатают на обложках Таймс, то это им можно, а симметричный ответ от России - "Россия не такая дура, как Вы".

показать ответы