Эхо летних обменов или волшебство не на раз. Часть 1. Омск---Нелидово

Стараюсь быть альтруистом в каждом обмене и "Цвет настроения" не стал исключением. Меня вычислили в ВК и шикарно поздравили с Днём рождения. Милая, добрая и такая сказочная Татьяна теперь часть моей истории жизни. В декабре прдумывала подарки своим внучка, как вдруг смс о том, что посылка радости уже на почте. С этого началась история...

Эхо летних обменов или волшебство не на раз. Часть 1. Омск---Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

В предвкушении чуда...

Эхо летних обменов или волшебство не на раз. Часть 1. Омск---Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Честно я залипла минут на пять. Есть люди которые стараются вложить в упаковку часть души, ну прям очень стараются, но... Вот вроде и красиво, а... Эх... А есть люди у которых упаковка произведение искусства. Моя @mirtan2 из таких... Все было подписано по адресатам и открывались по очереди.

Эхо летних обменов или волшебство не на раз. Часть 1. Омск---Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Чуть смазано, но спишем это на восторг!!! Все такое... Спасибо, Танюшка, за чудо и сказку в мои тяжёлые времена. Все пригодится и уже продумано как будет использоваться. Сын просил передать отдельное спасибо за книгу, он как раз и хотел почитать что-то глубокое и со смыслом!!!Мира и добра тебе и твоей семье! Твоя Снегурочка!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная география))) Небольшой и неизвестный городок Нелидово (бывал там часто по работе) и всемирно известный город - Омск.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
АДМ сближает!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надюша, спасибо за твои слова! Только сейчас пост твой прочитала))) 😘❤️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку