Эх, когда же можно будет задать вопрос ему?

Представим, что это, все же случилось, задаем вопросы))
Эх, когда же можно будет задать вопрос ему? Представим, что это, все же случилось, задаем вопросы))
Автор поста оценил этот комментарий
ну про внешнюю политику не спорю, а вот внутренняя засрана.
да и мне как то насрать на забугорное мнение толерастов, хочется чтоб в этой стране народ нормально жил =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думать надо, что говоришь! Тебе плохо живется?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
С такими вопросами гореть тебе в аду ). Сейчас когда страна идет на подьем , Благодаря этому человеку и его команде соответственно , читать сей бред проста смешно .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
эм, ну как минимум раз в год ему можно задавать вопросы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, но не всем и не на все он отвечает.
Автор поста оценил этот комментарий
когда ты уже помрешь, падла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Ветеранам не дал безбедной старости? Ведь они тебе дали благополучное будущее, неужели тебе так жалко, пусть не бюджетных, так хотя бы личных средств для них? Ведь у тебя сотни миллиардов и не надо даже пытаться что-то возразить, будет не уместно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный вопрос. Но я думаю, после того как мы соберем комиссию по данному вопросу, эксперты смогут вынести решение, требующее незамедлительной реакции. Я считаю, что мы сделаем это в понедельник... какой ни будь понедельник. Но, точно сразу после воскресенье. И я уверен, вы всегда должны знать и помнить что наша работа направлена на улучшение благосостояния граждан. Спасибо. (вот вроде и шутка, но аж самому противно, простите что так)
Иллюстрация к комментарию