Эх, а жизнь проходит в суете...

Эх, а жизнь проходит в суете... Жизнь, Доброе утро, Длиннопост

Здравствуйте, сегодня у меня лирическое настроение. Проснулась в 4 утра. Темно. Потопала собираться на работу, работушку любимую. (Не сарказм). Работа на заводе мне реально нравиться☺. Дети дрыхнут, муж туда же. По сценарию меня не ленятся выпроваживать только кот и пёс, и то потому что я их кормлю по первому требованию. Сижу пью кофе, просыпаются мозги, глаза, попа... Которую вечно куда то несёт вперёд за новыми приключениями. Ну в прочем сейчас не о ней. Мозги мне выдают - какие в нашей стране неугомонные женщины! Многие встают на работу ещё когда все петухи смотрят 10 сон. Отпахивают на работах, дома семья, животины, уборка, готовка, уроки.... Летом дача, огород. Другая (забугорная) женщина бы на 3 день, уже язык на плечо и еле ноги воротила, а наша! Нет! Нашей мало! Давай ещё подработку! У неё ж планов на 5 жизней!! И ведь делает!
И ведь планы осуществляет!
И семью не забывает. Устает женщина конечно, нужно отдохнуть от этой гонки. Себя в порядок привести нужно, а то вот морщинки, круги чёрные. Цель есть! Инструменты есть, время выкроенно... И вот мама, жена, хранительница очага, снова сияет свежестью и энергией! Снова в бой!
А потом придя с работы, распределит все дела, настроит новых планов и вдруг вспомнит! Ох! Мы же с мужем давно не выбирались ни куда! И пойдут они в ресторан, кино, выставку, театр (у всех по разному). Женщина красавица! Ни следа усталости, ни грамма намека на возраст, ловит восхищеные взгляды мужчин, а рядом любимый муж. Отдохнут, наберуться положительных впечатлений. Придут домой, а завтра выходные, дача, банька, огород...дети умнички, кот мурлыка, собака верный друг. О такой жизни только и мечтать! Да фиг там! Такую жизнь, с нашей Русской неуемной энергетикой, мы женщины творим сами! И довольные как коты перед крынкой сметаны. Не зря живем, созидаем, и сеем вечную красоту, куда бы не пошли.
Милые мои женщины! Хорошего вам дня! 😉

Эх, а жизнь проходит в суете... Жизнь, Доброе утро, Длиннопост