Эффективный и дешёвый способ избавления от прыщей

Размельчить таблетку ампицилина (или часть её, в зависимости от количества прыщей) и добавить чуть-чуть воды или отвара ромашки и сделать пасту: такую, чтобы легко наносить на кожу. Я смывала только при необходимости куда-то идти, а так она сама стиралась. Наносила каждый день. Сколько дней? Сами почувствуете, но не переусердствуйте. Во избежание реакции кожи, сначала попробуйте нанести на небольшом участке кожи и подождать сутки.
Данный метод не отменяет поход к врачу и косметологу, а также правильное питание и т.д. Мне помогло при лечении красных воспалённых прыщей (не клещ! Про это не знаю). С тех пор у меня их нет. Этот способ мне посоветовал мой врач-косметолог.
Автор поста оценил этот комментарий
а не проще было лицо намазать тетрациклиновой мазью?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия.
Автор поста оценил этот комментарий
конечно можно.За 250000 рубчиков :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, этот пост вам поможет: #comment_32955091
И не упирайтесь в эти цифры: решение есть всегда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня АКНЕ тяжелой формы((( чтобы быстро избавится от такой херни - обойдется минимум в 250000 рубчиков:(((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.. Но не отчаивайтесь: идите к эндокринологу, дерматологу, косметологу. В любом случае, в некоторой степени улучшить состояние вашей кожи можно!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот делать надо все аккуратно ребят. Ампициллин может вызывать алерг. реакции, правда чаще всего при его классическом применении. Но если вы чувствительный аллергик , будьте аккуратны, не думаю что вам понравится крапивница или отек Квинке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да! Поэтому я это упомянула. Хотя я сама аллергик, но тут всё индивидуально.
Автор поста оценил этот комментарий
Не страдайте фигнёй, запишитесь на приём к дерматологу, он вам выпишет, что надо, и всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте внимательнее.