Эффективное планирование

Хотите делать 50 приседаний каждый день на протяжении трёх недель? Нужен способ не сойти с дистанции? Донворинг, мужичьё. Их есть у меня.

Эффективное планирование Коучинг, План, Постоянство

Бярёте календарь и отсчитываете 3 недели. Последний день будет 1 сентября, если начать сегодня. Значит, отмечаем, согласно моей суперсистеме, 2 сентября. То есть отмечаете тот день, в который уже не будете приседать.
Работает система как часы и со многими темами: хоть диета какая заморская, хоть пробежечность утрешняя.

Могу добавить душноты науки в пост, если интересно, отчего так забориста эта дрянь. Истребуйте в комментариях, коли так.

Побег из коучЕнга

15 постов14 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Запрещены оскорбления.
2) Запрещены глупые комментарии по теме коучинга или психотерапии, которые задаются не в форме вопроса. Если такой комментарий содержит много букв, он удаляется. Пользователь может попасть в бан.
3) Бан и удаление постов ждут пользователя за флуд и душнилово.
4) Для избегания духоты, бремя доказательства перекладывается на критикующего посты! Критикуйте грамотно, приводите исследования, доказательства. Делайте упор на факты и помните о пункте №3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на душнилово в комментариях.
5) Если пост развлекательный, делайте, что хотите. Лучше, конечно, без мата. Удалять ветку мы вряд ли станем, но при вызове админа @markouka, оскорбляющий пользователей пользователь может быть забанен.
6) Запрещены набросы на религию Ислам. Иначе бан без предупреждения.
7) Запрещены ссылки на википедию, как достоверный источник. Исключение – ссылка на википедию о википедии. Сначала предупреждение, потом бан.