Эфект присутствия

Я тут подумал,создавая персонаж в масс эффект 2 (сохранения из первой части не сохранились)),было бы здорово в подобных играх (скайрим например),создавать своё лицо с особой точностью,с помощью фото,например.Загрузил пару,тройку своих фоток ,программа обработала ..и вот уже в игровом мире орудует твоя копия,с твоим опытом,темпераментом и стилем игры.И с твоей внешностью,эфект присутствия был бы офигительный!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты сможешь написать программу, которая по одной только фотке слепит 3D-модель - тебя без собеседования возьмут в любую IT-компанию.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких программ выше крыши, лол.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальную модель с нормальным количеством полигонов, а не натянутую на шар текстуру. И без применения специального оборудования типа стереоскопических камер.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть ты берешь.
И гуглишь.
А не несешь чушь про натянутую на шар текстуру, ок?
Ознакомьтесь, а потом выпендривайтесь. :) Еще раз: такого софта дофига. И, да, именно полигоны, скулы, губы, нос и все прочее выпирает именно так, как и в жизни, если сделать 2-3 нормальные фотки. А не шар с текстурками.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А давай ты будешь вести себя нормально, ок? Неужели так сложно дать сслыку либо название программы, сказать "Ты не прав", я ознакомлюсь и признаю - да, действительно не прав. И все счастливы. Вместо того, чтобы вести себя как самоуверенный пятиклассник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как самоуверенный пятиклассник ведешь себя здесь только ты. А названия я накидал ниже сразу же после ответа тебе. Не способен зайти в тему и посмотреть? Твои проблемы.
Вообще, извини, но общаться с тупыми я не люблю. Всего доброго, умней, в жизни пригодится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку