2

Эфект присутствия

Я тут подумал,создавая персонаж в масс эффект 2 (сохранения из первой части не сохранились)),было бы здорово в подобных играх (скайрим например),создавать своё лицо с особой точностью,с помощью фото,например.Загрузил пару,тройку своих фоток ,программа обработала ..и вот уже в игровом мире орудует твоя копия,с твоим опытом,темпераментом и стилем игры.И с твоей внешностью,эфект присутствия был бы офигительный!

Дубликаты не найдены

+4
Как ты умудрился написать "масс эффект" с двумя "ф", но " эфект" в заголовке с одной?!
раскрыть ветку 1
0
долго тренировался
+2
Не особо популярна оказалась эта идея(провальная, если точнее). Человек далеко не всегда может узнать себя со стороны. И далекоооооо не всем- свое отражение нравиться.
А вот отождествлять себя с более "продвинутой", идеализированной ( чем сам в реале) маской- это любимое занятие человечества со времен появления первого актера...
+1
FaceGen + Oblivion
FaceGen + другие игры
3DMeNow + Sims 1 (!)
Да вообще, много где это есть.

Ах да, в 3DSexVilla тоже встроенный FaceGen, можно ебсти подруг, лал.
Для @Ironiya: Ну или парней, я хз… Не пробовал, знаете ли.
раскрыть ветку 3
0
Можешь рассказать поподробнее про 3DMeNow + Sims 1? Пожалуйста. Мне интересно.
раскрыть ветку 2
+1
Оу… Вы знаете, столько времени прошло. :)
http://www.mixei.ru/showthread.php/32263-Создание-каркасов-г...
Вот начните поиск с этой ссылки. Почитайте, зарегистрируйтесь, напишите людям в приват. Может быть кто-нибудь отзовется и подкинет файлы и описание процесса.
раскрыть ветку 1
0
С 3д моделью выходили или разрабатывались корсары. Просто фотался с трех ракурсов на вебку и все
0
стоит немного подождать
А вообще 3д сканер в помощь
А там уже нужно просто вбить данные твоей модели в игру!
0
Rainbow Six Vegas 2
0
какая связь фоток с темпераментом, опытом и стилем игры? но за масс эффект +)
раскрыть ветку 1
0
связи фоток с темпераментрм,опытом и стилем я тоже не вижу.
0
Школота бы оценила эту фичу, особенно в онлайн :D
0
охуенная копия...............
лежит на диване с пивасом................
полное погружение...........
0
Да ну, мне больше по нраву создавать более интересные образы, делали бы настройки внешности более расширенными)
-1
Если ты сможешь написать программу, которая по одной только фотке слепит 3D-модель - тебя без собеседования возьмут в любую IT-компанию.
раскрыть ветку 5
+2
Таких программ выше крыши, лол.
раскрыть ветку 4
+1
Нормальную модель с нормальным количеством полигонов, а не натянутую на шар текстуру. И без применения специального оборудования типа стереоскопических камер.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: