Язык мой враг мой, или молчание золото

Начну издалека.


Вот с юности не понимал парней, которые легко и нарочито показушно могут бахвалиться о своих постельных "подвигах", да ещё и о девушке, которую окружающие явно знают.

Рассказывают с кем, как, куда, сколько раз и тд, и всё это прилюдно, с гы-гыканием и улюлюканием.

Ну вот не понимаю, чесслово, ну вам же было хорошо, всё было по согласию, зачем трепаться. Понятное дело, что хотят выглядеть героем(в жопе с дырою, ага), ну а репутация девушки становится подпорченной. (не берём случаи, когда портится нечему и такое бывает)


Сегодня что произошло.

Работаю при строительном магазине, часто бываю на складе, на кухне у грузчиков там же и водилы отираются, чаю хлебнуть, пообедать.

Недавно устроился грузчиком один перец, наверное из таких, каких я описал выше, трепло, иначе не сказать. Лет 30-ти, примерно 180см росту. На языке одно - бахвальство, где с кем бухал, кого подснял, как и куда пихал, с шутками прибаутками естественно. Аудиторию свою нашёл, некоторым всё же интересно. Фу бля.

И так вот, забежал он сегодня в магазин по каким-то делам, впервые, и, вернувшись, начал излагать впечатления.

(Передаю диалоги примерно верно дословно.)

- Бля, нихуя там соски работают, (а на кассах действительно сидят симпатичные, молодые девчонки), ебать там малина, да там выбирать не надо любую бери и в койку, ссука, особенно светленькая, такая чикса, бля, зарплату получу подсниму её, пока "на клык"(в рот значит) не дам, и под хвост не напихаю не успокоюсь, бля буду отвечаю. - парень под впечатлением, я же краем глаза смотрю на Егорку. (Егор водитель на газели этого же магазина, невысокий, может 155см, не коренастый, обычный, дружелюбный, да вообще нет в коллективе зуботёрок каких-то, многие давно работают притёрлись.)

Егорка сидя откинувшись на стуле, незаметно подсобрался, подтянул ноги под стул и говорит.

- Это как в магазин заходишь и налево, в отделе крепежа?

- Ну да, такая соска, еебануться мож.. - не смог договорить перец, Егорка взметнувшись с низу, аки молния, резко и мощно рубанул перцу в сопатку, того откинуло в угол, где стоит мусорное ведро, а Егорка с медвежьим рыком, - АХ ТЫ ССУКА, ЭТО ЖЕНА МОЯ ЗАКОННАЯ, - подхватывает перца руками под коленки тянет на себя, тот ёбается спиной на ведро с мусором рассыпая его, Егорка мигом оказывается сверху и держась за воротник быстро насыпает тому пиздюлин по ебасосу, естественно это всё с матами, криками "кто кому будет давать на клык и под хвост и вообще жить в этом городе". Перец просто закрыл лицо руками.

Опешили всё, неожиданно быстро всё произошло, Егорку отняли от перца, кто-то пошёл с ним на улицу успокоить, перец умылся посидел немного и упиздил домой, не отпрашиваясь. (хз выйдет завтра вообще?)

Мужики собрали мусор, вытерли кровь и сели пить чай молча, под впечатлением, а кладовщик Петрович и говорит, - Недаром говорят - язык мой враг мой. - Так то да - молчание золото, - вторит ему карщик Серёга.


Вот так, чел отхватил пиздюлин просто пофантазировав, мораль есть, следите за речью.

Всё ошибки считать эрративами, а нескладность предложений анаколуфами.

Всем добра.