Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией.

Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост
Яжпсихолог. Предварительное прощание с аудиторией. Психолог, Итоги, Тролль, Вы зря думаете что вы думаете, Длиннопост

Пост организован утром, 12.05.2016, так что информация взята на тот момент.

1) 44 поста и 300 комментариев за 24 дня.

2) 10 рейтинга в остатке и 20 подписчиков.

3) Рейтинг, к началу эксперимента = 734.
4) - 522 рейтинга в целом, за посты, а это ~ -11.8 рейтинга за один пост.
5) - 202  рейтинга  за  комментарии, а это ~ -1.5 рейтинга за один комментарий.

6) Очень красивые цифры в профиле, чего я, собственно и добивался а тролли-то и не знали.

Цель эксперимента достигнута. Я узнал всё что мне было нужно.

Всем - счастливо оставаться.

P.S. Я буду размещать посты с информацией до тех пор, пока у меня на это будет хватать рейтинга. Теоретически, это может закончиться как сейчас, так и через пять, шесть постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось то, а то не в теме, лил отвратительный контент? или поначалу плюсовали а потом заминусили после какого то фейла?

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай посты, чаще всего какая то хуйня, причем "психолог" он только в своем воображении.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро, уважаемый ЛоррСех. Контент перед вами и вы вольны сами определить степень его отвратительности. Меня начали сливать почти сразу после начала публикации. Предположу что это из-за того что я поставил себя слишком уверенно, для старта. Я сразу представил себя публике как психолога, разбирающегося в теме, но без предоставления различных пруфов этого. Я думаю что фейл заключается именно в этом. Но это не точно.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нам не нужен твой диплом как пруф. Мы (Кто мы-то, блядь!? Кто мы? Я один здесь, блядь! Пользователи Пикабу) хотели бы получить авторитетные советы о том как начать чувствовать себя лучше. Я вот великовозрастный долбоёб, например, со сложным характером и кучей тараканов. Психиатр и психотерапевт мне не нужны, ибо говорят что я здоров, а вот психолог... И вот на пикабу один человек называет себя психологом и показывает... КАК ЗАКРАСИТЬ РЕКЛАМУ НА АСФАЛЬТЕ. Браво.
Нуёбана.jpg

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Великовозрастный долбоёб, который, вроде как хочет чтобы ему ответили на интересующий, психологический вопрос, но не задаёт этот вопрос?? Мне кажется что нет ничего странного, что я на него не ответил, логично? И ещё. У меня есть тема, где можно было задать любой, интересующий вопрос о проблемах, которые вас тут всех занимают. И что? Эта тема, как обычно, была залита всяческим дерьмом, направленным на мою личность. Вы задали вопрос о своих проблемах? Да хуй там! По моему нет, если я не ошибаюсь. Даже обозначенный вами пост имеет отношение к психологии, просто вы этого не видите, потому что не хотите. видишь_суслика.jpg

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу простить мою невнимательность к вашим постам. Пойду уделю время чтению что-ли. Вопросы потом будут.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что нет ничего странного, что я на него не ответил, логично?

А мне кажется что еще не все из нас, слава Богу, при огнестреле/инфаркте/диарее бегут в интернет за советами "специалистов". Потому и вопросов ни у кого не возникло.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не возникло вопросов? Ну, каг-бе, это вполне нормально. Впрочем, как и то, что меня тут целенаправленно сливают. Я пытался начать с показа того, чем обладаю и что было сформулировано довольно давно. Предыдущий, размещённый контент, да и большая часть последующего при удачном стечении обстоятельств, которые сводятся к одному - наличии рейтинга является тестовой информацией, для того чтобы узнать что нравится, а что нет. Но, так как большинство постов тупо слито в унитаз некими, занимательными товарищами, очень сложно делать какие-то выводы, хоть и возможно, конечно же.

P.S. Мне осталось разместить пару тройку комментариев и, скорее всего, после этого, мой аккаунт будет слит окончательно. Так что я прощаюсь с вами, уважаемый Уленшпигель. Всего вам доброго.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько человек слили 45 постов? Что за глупость? У меня 19 подписчиков и как можно заметить вызвано это не качеством контента. И вот что заметил: с каждым подписавшимся добавляется ОДИН! минус в верхнем посте. Им не то что бы лень зайти в пост и минусить комментарии, им даже лень скролл крутнуть на один щелчок и поставить минус другому посту.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь вы можете наблюдать в прямом эфире то, о чём я говорил. Надеюсь что мне хватит рейтинга хотя бы на ещё один пост. В теории слив должен остановиться где-то на -150. Но это не точно.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть вам после первого неудачного поста по данной теме надо было задуматься и не продолжать заливать то что не нравится пикабушникам, и просто начать заливать годный контент который подобает заливать на развлекательном сайте? или в крайнем случае вообще ничего не лить

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, что стоило бы поступить именно так, в случае желания подстроиться под потребителя я не вложил в это слово ни грамма негатива. Но у меня стоят несколько другие задачи, о которых я не имею права рассказывать, по условиям эксперимента. Максимум, что я могу сказать - задачи стоят максимально гуманистические и позитивные хоть со стороны этого и не заметно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если эксперимент называется "Человек пришёл уставший с работы и хочет посмотреть свой любимый развлекательный сайт, а я попытаюсь накормить его плохим контентом, понравиться ли он ему?" то думаю тут ответ очевиден

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку