Яжотец или "мне все равно, что мои драгоценные дитяти мешают окружающим "

Всем привет и с 1 мая )

Хочу поделиться сегодняшним случаем,который,может и не является чем то выдающийся, но познакомил меня сегодня с таким явлением как "яжотец, мне поххх "..

Захожу в парадную с бабушкой, бабуле за 90,выходит постоять с палочкой, по лестнице всегда просит кого то из соседей помочь подняться, ибо ходит очень плохо .

Помогла,дождались лифт, собираюсь погрузить туда бабулю и довести её до квартиры ..тут влетают две личинки -по другому не скажешь,лет по 5-7 и ВИЗЖАТ во всю глотку, пытаюсь перевизжать друг друга..Никогда бы не подумала что двое детей дошкольного возраста могут издавать ТАКИЕ ДЕЦИБЕЛЫ. У меня моментально заболела голова,бабушка схватилась за мою руку ,консьержа заткнула уши..

Лифт уже закрывался и тут туда всунул ногу папаша. В руке бутылка пива, на лице полный похуизм ко всему .Личинусы прибавляют звук,я пытаюсь их переорать и ВЕЖЛИВО прошу папашу вызвать другой лифт , здесь пожилой человек а уровень шума как на рок концерте.

В ответ мне выдают тираду -а не пошла бы ты нах, не нравится, сама из лифта вали и бабку забери.

Смотрю бабуле реально плохеет, пришлось буквально на себе её из лифта выносить. .а милые детишки меня еще и пнули -мол че так медленно, и все это не переставая ВИЗЖАТЬ.

Отличный пример воспитания папаша, надеюсь я не столкнусь с этими детишками по жизни.

К слову я сама мать, и если бы моя дочь себя так повела в возрасте старше младенческого  (неразумного ), огребла бы леща. .

P.s. бабулю пришлось в кровать уложить, в возрасте за 90 это стресс...