Яжмать на съёмной квартире.

Реально сейчас рвёт пукан, кипит лава. Так как на эмоции, заранее прошу прощения за пунктуацию.
К сути.
Прошлым летом по соседству сняла квартиру яжмать (правда, чесслово не могу её теперь назвать по другому). С двумя (но это не точно) детьми и периодами сменными хахалями.
На этаже у нас рядом с мусоропроводом окно, которое в жару обеспечивает сквозняк или попросту проветривает общий коридор. Тем летом в Питере было "мягкоговоря" не очень тепло и проветривать особо не приходилось, но в какой-то день стало пахнуть от мусоропровода и окно пришлось открыть.
На следующий день мы увидели с женой записку на окне, краткость гласила:
"Уважаемые соседи, не открывайте окна, мои дети могут выпрыгнуть!"
Посмеялись, выкинули записку и забыли. Через неделю (видимо соседи не знали о новых правилах и таки открыли окно) - исчезла ручка у стеклопакета. Открыл уже из принципа ножницами, думал вернёт ручку на место... Прошло время, окно было чудесным образом закрыто, ручки не было, осень-зима-весна и вот оно - лето в мае! Жара. А вчера эта особь интенсивно выносила вещи и уехала, правда мы уже привыкли к закрытому окну и только сегодня, выходя из дома я заметил что ручка на месте. Порадовало. Но! Я её кручу, а толку ноль. Не понял, как так?! Вернулся домой, взял стамесочку, думал заклинило... Ага, щас. Мне пришлось распакечивать окно и как оказалось, по её указу, кто-то из прихожан на интим, ремонтник мля, захерачил 5 саморезов сквозь раму!!!

Яжмать на съёмной квартире. Яжмать, Соседи, Абсурд, Негатив

Так вот. Если кто-то из этой истории узнал себя (не меня), любитесь в аду. С таким отношением - открытые окна детям не проблема!

Если дочитали до конца, спасибо вам, я пока писал, хоть успокоился.
Надеюсь эта история НИКОГДА не была и не будет баяном. Мира вам и адекватных соседей.